Pocket Casts: слушайте любимые подкасты в вашем браузере

Одно из лучших приложений для прослушивания подкастов Pocket Casts теперь доступно и в вашем браузере. Удобный и красивый сервис, который можно назвать одним из лучших для мобильных платформ, получил веб-версию, начать пользоваться которой можно уже сейчас.

Веб-плеер работает в точности так, как и ожидаешь от него. Он отображает список подкастов, на которые вы подписаны; показывает, что вы слушаете прямо сейчас, какие подкасты прослушаны полностью, а какие — не до конца.

Кроме этого, веб-версия синхронизирует всю информацию с мобильными приложениями. Это значит, что, как только вам нужно будет куда-либо идти, вы продолжите прослушивание непосредственно с того места, на котором вы остановились в Pocket Casts на компьютере.

Единственный заметный недостаток новинки — цена. Веб-приложение обойдётся вам в $9, что, безусловно, дорого, но всё же меньше, чем просят разработчики Instacast для платформы Mac. Кроме этого, Pocket Casts можно скачать как для iOS, так и для Android, что является неоспоримым преимуществом перед исключительно «яблочным» Instacast. Также разработчики предоставляют бесплатный двухнедельный триал-период, по окончании которого вы сможете решить для себя, покупать приложение или нет.

Pocket Casts

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Рудык
20.10.14 17:21
А как по мне то фигня, что мешает установить itunes и слушать подкасты например с promodj.ru
Александр Мураховский
20.10.14 18:15
А много ли вообще людей слушает подкасты на компьютере?
Алексей Пономарь
20.10.14 23:32
болеете?
Андрей Соснов
07.07.15 18:44
Мне сервис очень понравился, заплатил и пока не пожалел. Единственное, чего не хватает, так это плейлистов. В Android-версии это реализовано, а вот в Веб-версии я плейлистов не нашел. Подкасты бывают и короткие, поэтому, "закинуть" в плейлист несколько записей сразу - не помешало бы, чтобы не отвлекаться каждый раз, когда одна запись закончилась. Написал в поддержку, надеюсь, прислушаются к предложению.
Читать все комментарии