15 практичных и просто приятных подарков мужу или парню на 23 Февраля

Ваш мужчина наверняка обрадуется.

1. Мангал, коптильня или гриль

Отличный подарок, который понадобится для приготовления мяса и овощей на даче или во время пикника за городом. Складная конструкция будет удобнее для транспортировки.

Что купить

2. Посуда и столовые аксессуары для кемпинга

Поездки на природу редко проходят без шашлыка и других вкусных угощений, поэтому набор посуды, столовых приборов или приспособлений для гриля будет очень полезным подарком. А продукты или напитки можно захватить с собой в сумке‑холодильнике.

Что купить

3. Набор для выживания

Хороший подарок для любителя охоты, рыбалки или походов. Набор для выживания не обязательно использовать в чрезвычайных ситуациях. Он пригодится, например, во время посещения музыкального фестиваля с длинной программой.

Что купить

4. Игровая клавиатура и мышь

Геймер не откажется от гаджетов, адаптированных для игр: подарите ему клавиатуру с подсветкой, быструю мышь с точным сенсором или набор из нескольких устройств. Желательно, чтобы все дополнительные фишки можно было настраивать с компьютера.

Что купить

5. Компьютерное кресло

У победителя виртуальных сражений должно быть удобное кресло, которое поможет сохранить осанку. Подарите вашему мужчине качественную модель с эргономичной конструкцией.

Что купить

6. Видеоигра

Подарите мужу или парню хороший блокбастер. Игра на некоторое время отвлечёт его от забот.

Что купить

7. Виниловые пластинки или проигрыватель

Ценителю музыки понравится виниловый проигрыватель или пластинка с альбомом, ставшим классикой жанра. Даже если ваш любимый чаще слушает музыку в цифровом формате, ему будет приятно отдохнуть и на время забыть о мире плейлистов и рекомендаций стриминг‑сервисов.

Что купить

8. Музыкальный инструмент

Возможно, ваш мужчина не только слушает музыку, но и что‑то сочиняет сам или играет на инструментах для развлечения. В этом случае ему понравится небольшой синтезатор, гитара или MIDI‑контроллер — помогите ему расширить свой арсенал.

Что купить

9. Домашний мини‑бар

С таким подарком удобно хранить любимые напитки в специально отведённом месте и удивлять друзей скрытым запасом алкоголя. Мужчине можно подарить, например, мини‑бар в виде глобуса или подставку для бутылок.

Что купить

10. Набор для игры в покер

Если ваш муж или парень любит карточные игры, скорее всего, ему понравится набор для игры покер. Он сможет играть с друзьями или коллегами в свободное время.

Что купить

11. Парфюм

Подарите туалетную воду со вкусным ароматом, который подойдёт вашему мужчине и подчеркнёт его элегантность, обаяние или брутальность.

Что купить

12. Набор для ухода за собой

Вместо геля для душа или пены для бритья подарите вашему парню или мужу качественный набор уходовой косметики для лица или бороды. Но проследите, чтобы он регулярно пользовался средствами из подарка.

Что купить

13. Домашний тренажёр

Можно подарить мужчине тренажёр для занятий дома. Но только если он упоминал, что ему не хватает беговой дорожки или турника. Иначе есть риск, что он воспримет подарок как намёк на свои недостатки.

Что купить

14. Автомобильный компрессор

Компрессор пригодится для подкачки колёс, лодок или хотя бы мячей. Качественно собранное устройство с хорошей производительностью точно не будет лишним для мужчины.

Что купить

15. Сертификат

Подарите любимому возможность самому выбрать презент и получить то, что он давно по-настоящему хотел. С этой задачей лучше всего справится сертификат в магазин техники, книг, спортивных и не только товаров.

Что купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Lena Sergeeva
13.01.22 09:45
а почему именно с Али? и многие мечтают о таком кресле. И опять же не обязательно геймеровское, есть достойные кресла для "босса" =)
Lena Sergeeva
13.01.22 09:49
Картина по номерам? для мужика как то не айс, а если он сам пишет картины, то это будет вообще унижение. Есть модельные конструкторы корабли, машинки, самолеты (корабль в бутылке который собираешь сам). Такое любят многие и не зависимо от возраста.
Дар'я Сорокіна
25.01.22 17:38
Кресла, зачет!
Ksenia Akhmadeeva
17.02.23 11:16
Еще игры норм, мой любит играть в плойку, только все упирается в то, что у него все игры в его вкусе уже есть
Читать все комментарии