21 отличный подарок на 8 Марта

Выбор подарка на Международный женский день — такое дело, где второго шанса быть не может. Оставим банальщину вроде трёх полуживых тюльпанов, конфет или, чего хлеще, очередного сертификата в магазин косметики людям без фантазии. Наши девушки достойны лучшего. Чего именно? Узнаете из подборки Лайфхакера и re:Store.

Apple MacBook Air 11″

Сразу начнём с козырей. Если дама сердца, мама или сестра жалуется на свой старенький ноутбук или вообще до сих пор живёт без него, этот подарок совершенно точно её порадует. MacBook Air тонкий, лёгкий и долго держит заряд. Размеры его — 300 × 192 мм, почти как глянцевый журнал. В столь компактном корпусе скрывается мощная начинка: процессор Intel Core i5, графика Intel HD Graphics 6000 и 128 ГБ памяти. Для повседневных задач этого хватит за глаза.

Apple Watch Sport 38 мм

Умные часы — вещь, которую вряд ли купишь себе, но в подарок получить очень и очень приятно. Apple Watch Sport с высотой экрана 38 мм — это сочетание внушительного набора функций и стильного (да-да, банальное определение, но здесь оно к месту) внешнего вида. Теперь ваша женщина не сможет говорить, что не слышала звонка или не видела сообщения: часы сразу же оповестят её обо всех уведомлениях.

Apple Watch Sport 42 мм

То же самое, что и выше, но, как говорится, с перламутровыми пуговицами. Экран у таких часов побольше, но за это приходится расплачиваться немного увеличившимся весом устройства. Если та, кому предназначен подарок, предпочитает аксессуары покрупнее, этот вариант ей понравится.

Apple iPhone 6s 16 ГБ

Просто покажите мне девушку, которая не мечтает о новом iPhone. :) Если серьёзно, iPhone 6s — это самый настоящий универсальный подарок. Его можно вручить и любимой, и сестре, и даже маме. В нём прекрасно абсолютно всё, начиная от дисплея Retina HD с технологией 3D Touch до высокой скорости Wi-Fi и возможности записи видео в формате 4К. Для представительниц прекрасного пола зачастую решающую роль играет дизайн, в этом плане iPhone 6s на высоте. Какой цвет выбрать? Конечно, «розовое золото», о чём тут думать!

Apple iPad Pro

Переходим к более крупным формам. Собирались подарить планшет? Смело вручайте iPad Pro. Мощный процессор A9X с 64-битной архитектурой, дисплей Retina с диагональю 12,9 дюйма и разрешением 5,6 миллиона пикселей (самое большое среди устройств с iOS), чистейший звук и возможность использования Apple Pencil превращают iPad Pro в устройство, способное решать любые задачи. То есть вообще любые. Он подойдёт и для повседневного использования, и для работы.

Apple iPad mini 4

Хочется чего-то поменьше? Предлагаю iPad mini 4 с диагональю 7,9 дюйма. Он весит всего 300 г, поэтому его можно постоянно носить с собой и не переживать по поводу тяжести сумки. Разумеется, никуда не делся великолепный дисплей Retina, а процессор по-прежнему на редкость производителен и обеспечивает стабильную работу без тормозов. Любительниц фотографии порадуют две камеры, с которыми и обычные снимки, и селфи на фронталку получатся безукоризненными.

Apple TV

Домашние кинотеатры — прошлый век. Им на смену приходит телеприставка Apple TV. Теперь телевизор становится таким же персональным устройством, как и смартфон или планшет. Не нужно больше снова и снова нажимать на кнопку, пытаясь найти что-нибудь интересное. Отныне вы будете управлять жестами. К вашим услугам ещё и весь арсенал App Store. Телевизор — это скучно? Отнюдь.

Apple Magic Mouse 2

Мышь не самый очевидный подарок, соглашусь. Но Magic Mouse 2 — совсем другое дело. Перезаряжаемый аккумулятор, плавное скольжение и возможность управления с помощью Multi-Touch — царь всех мышей, ни больше и ни меньше.

Apple Magic Keyboard

Где мышь, там и клавиатура. Apple Magic Keyboard — обязательный аксессуар для всех фанатов Apple. Она автоматически подключается к вашему Mac и держит заряд до месяца. Месяц, почти целый месяц без подзарядки! Внушает уважение, не так ли?

Mujjo Sleeve

Дарить чехол? Да, а что такого? Mujjo Sleeve для Macbook Air/Pro Retina 13″ — это достойный во всех смыслах презент. Во-первых, теперь любимый ноутбук всегда будет под надёжной защитой, во-вторых, просто посмотрите на него. Фетр и кожа растительного дубления пропитаны водоотталкивающим составом и спасут от внезапного проникновения влаги. Если бывают чехлы класса люкс, то это один из них.

Jawbone UP3

Следующий участник в представлении не нуждается, это практически синоним качественного фитнес-браслета. Jawbone UP3 умеет не только подсчитывать шаги владельца — он станет настоящим личным тренером. Браслет в связке с приложением для смартфона умеет вести учёт калорий, контролировать частоту сердечных сокращений и отслеживать сон. Более того, периодически приложение будет давать вам советы о том, как добиться поставленных целей: сбросить вес, ежедневно спать по восемь часов или больше ходить. Мы уже рассказывали об опыте использования UP3, так что читайте и выбирайте подходящий цвет. С размером точно не прогадаете. :)

Withings Pulse O2

И ещё одно устройство для тех, кто следит за своим здоровьем и стремится быть в хорошей форме. Withings Pulse O2 сочетает в себе функции стандартного фитнес-трекера и ещё несколько интересных фишек. Например, он измеряет пульс и содержание кислорода в крови, причём для этого достаточно всего лишь приложить палец к датчику. В комплект поставки входит клипса и браслет, можно носить гаджет как на руке, так и на поясе или даже в кармане.

Beats Solo2 Wireless

Поговорим о подарках для любительниц музыки. Что первым приходит в голову? Наушники. Какие? Правильно, Beats. Solo 2 Wireless порадуют не только небывало качественным звуком, но и изящным дизайном. Они работают в радиусе 9 м от устройства, а с помощью встроенного микрофона можно принимать звонки. И никаких, как понимаете, проводов.

Beats urBeats

Если одариваемая особа предпочитает более миниатюрные варианты, ей понравятся urBeats. С ними удобно и гулять, и заниматься спортом, а цельный металлический корпус избавит от ненужных вибраций и шумов, которые мешают наслаждаться музыкой. Чтобы поговорить по телефону, не нужно снимать наушники, процесс переключения между режимами предельно быстр и прост.

Jabra Sport Pulse Wireless

И ещё раз о спорте. Кажется, сложно найти решение проще и качественнее, чем Jabra Sport Pulse Wireless. Это не только наушники, но и персональный тренер. С помощью приложения Jabra Sport Life тренировки станут интереснее и эффективнее. О полной свободе движений и говорить не стоит.

Jabra Sport Pace

Тоже классный вариант для занятий спортом. Встроенного тренера здесь нет, Jabra Sport Pace — это просто добротные наушники, которые обеспечат качественное звучание и не будут мешаться во время тренировок. Собственно, больше от них ничего и не требуется, со своими обязанностями они справляются целиком и полностью.

Bang & Olufsen BeoPlay H8

Представляю вашему вниманию наушники премиум-класса, своего рода аристократию среди устройств подобного рода. BeoPlay H8 хоть с включённым шумоподавлением, хоть без него обеспечат максимально чистое звучание на протяжении 14 часов. Внешний вид — без комментариев, чистый восторг. Вес их — всего 255 г, что для таких наушников довольно мало.

JBL Flip 3

Любимой музыкой грех не поделиться. Благороднее всего делать это с помощью хорошей колонки, например JBL Flip 3. Этой малютке не страшны случайные брызги, от них надёжно защитят специальные тканевые материалы. С помощью функции JBL Connect объединяйте в единую сеть несколько колонок и наслаждайтесь музыкой на протяжении 10 часов.

Bose SoundLink Mini II

Для качественного звучания большие размеры не нужны. Лучшее тому подтверждение — акустическая система Bose SoundLink Mini II. Попробуйте её в деле — сложно будет поверить, что такое небольшое устройство может выдавать настолько мощные басы и вообще радовать кристально чистым звуком. Факты, тем не менее, вещь упрямая. :)

Аккумулятор uBear

Без дополнительного источника энергии сегодня обойтись сложно. Чтобы дорогой вашему сердцу женщине не приходилось нервничать из-за внезапно севшего смартфона, преподнесите в дар золотистый внешний аккумулятор uBear. Ёмкость его — 4 000 мА·ч, а корпус сделан из алюминия. Зарядит сполна, случайно уничтожить не получится. По всем параметрам — отличный вариант.

Leef iBridge 64 ГБ

Флешка, да. Ничего странного в таком подарке нет. Если вдруг закончилось место на iPhone, iPad или iPod, не нужно думать, что стоит удалить в первую очередь. Перенесите файлы на Leef iBridge и забудьте об этой проблеме. Благо объём позволяет.

Нашли что-то классное? Заказывайте, время не ждёт. Даже если ничего из представленных в нашей подборке товаров вас не привлекло, в ассортименте re:Store есть множество интересных штук на любой вкус и бюджет. Выбирайте быстрее, до праздника остались считаные дни!

Найти подарки на 8 Марта

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Joslyn Myfake
04.03.16 09:26
Оригинальность прям в каждом варианте. Только при чем тут 8 марта?
Николай Трифонов
04.03.16 15:48
дезодорант и бритва для ног?
Grumpy Cat
04.03.16 16:51
Была же статья про гаджеты на 8 марта! Опять тоже самое!? Может лучше напишете статью "21 отличный подарок на 8 марта своими руками"?
Grumpy Cat
04.03.16 16:53
Светлаков дело говорит! :)
Читать все комментарии