Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
18 декабря 2021

Flacon и Hyundai Mobility придумали, как сделать машину уютной, как дом

В этом помогут бьюти-боксы, которые можно получить в подарок с 9 по 31 декабря.
Фото автора Анна Крачек
Анна Крачек

Flacon и Hyundai Mobility

Первый в России сервис подписки на автомобили — Hyundai Mobility и журнал о красоте Flacon Magazine решили, что лучший способ быстрее «обжить» новую машину — это сделать её похожей на дом. Поэтому укомплектовали эксклюзивные бьюти‑боксы продуктами, которые вы привыкли иметь на полке в своей ванной. А подарят их всем, кто подпишется на авто с 9 по 31 декабря по тарифам Travel или Freedom.

За подбор косметики отвечали знатоки из Flacon, они загрузили «коробочку» всем, что может пригодиться в дороге. Крем для рук, сухой шампунь, парфюм, солнцезащитный флюид, патчи, гель‑санитайзер, бальзам для губ и даже отбеливающие полоски — с таким набором под рукой можно не заезжать домой перед свиданием или сразу после работы отправиться на важное мероприятие.

Время — ресурс, которого всегда не хватает, это знают в Hyundai Mobility, поэтому неустанно заботятся о том, чтобы вы тратили свое время только на по‑настоящему важные вещи. Поскольку очереди на ТО, замена шин или посещение всяческих инстанций для оформления машины вряд ли входят в список занятий, которым вы готовы посвящать жизнь, сервис по подписке берёт это на себя. Вы выбираете машину в приложении, там же загружаете фото паспорта и водительских прав и уже через пару дней забираете авто со стоянки дилерского центра, которая находится к вам ближе всего, и пользуетесь машиной, как своей.

Hyundai Mobility помогут со всей авторутиной — проведут ТО или сезонную замену шин у официальных дилеров, придут на помощь, если в пути у вас закончится бензин или пробьёт колесо. Всё это, а также ОСАГО и КАСКО без франшизы и транспортный налог уже входят в стоимость подписки. Так что непредвиденные расходы исключены.

Сервис позволяет выбрать машину из большого автопарка Hyundai по одному из удобных тарифов. Можно подписаться на автомобиль на год — это Freedom. В нём, кстати, только совершенно новые машины в хорошей комплектации. А можно взять машину на срок от одного месяца по тарифу Travel — действительно удобный вариант для тех, кто хочет протестировать сервис и, если понравится, просто продлевать подписку каждый месяц.

Материал предоставлен пресс‑службой Hyundai. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Обложка: Hyundai
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Бумага Синяя23 минуты назад

0 / 0

Не работает. Для работы необходима синхронизация с Google.
1Clipboard — общий буфер обмена между несколькими компьютерами с macOS и Windows
Аватар автора комментария
Наталья Копылова3 часа назад

0 / 0

спасибо за идею, мы подумаем!
Что значит just turned 19 in Poland? Проверьте, понимаете ли вы английский сленг
Аватар автора комментария
///маленький хикикомори///3 часа назад

0 / 0

По истечению времени готовки открываю мультиварку, а там комки сырой манной каши плавают в молоке, которое будто бы никуда не испарялось
Манная каша в мультиварке
Аватар автора комментария
Хара Мамбуру6 часов назад

0 / 0

Я не идиот. Умею читать) Даже 2 килограмма не очень разбавило остроту. Единственное логичное объяснение - в ваших магазинах продают не настоящий острый перец, а какую-то искусственную ерунду. У нас в Грузии все натуральное. Поэтому 1/4 чайной ложки КРАСНОГО перца хватает даже для тех, кто любит острое
Как приготовить сочную и ароматную морковь по-корейски
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях