Что подарить парню на 14 февраля: 15 крутых идей

Практичные и романтичные варианты, которые точно порадуют вашу вторую половинку.

1. Набор для бани

ООО «Яндекс»

Даже если парень посещает баню от случая к случаю, ему будет приятно получить набор из шапки, рукавицы и других аксессуаров для парной. Более практичный вариант подарка, которым получится пользоваться чаще, — пушистый махровый халат.

Что купить

2. Настольная игра

ООО «Лавка чудес»

Подарок послужит отличным поводом остаться дома и провести вечер с друзьями или в кругу семьи. Если парень увлекается настолками и классические варианты вроде «Монополии» и Alias у него уже есть, присмотритесь к новинкам или играм по популярным фильмам.

Что купить

3. Компьютерная игра

ООО «Яндекс»

Пожалуй, самый простой способ порадовать геймера — вручить игру, о которой он давно мечтал. Ещё один вариант — кооперативный квест, который позволит погрузиться в кибермир вдвоём. Чтобы не прогадать с подарком, обязательно уточните перед покупкой нужную платформу.

Что купить

4. Механическая клавиатура

ООО «Яндекс»

Парню, который много работает или играет на ПК, можно подарить механическую клавиатуру. Они позволяют печатать быстрее, а ещё — более комфортны при длительном использовании. Кроме того, механическую клавиатуру легко кастомизировать, заменив надоевшие кейкапы новым набором.

Что купить

5. Кожаный ремень

ООО «Купишуз»

Классический элемент гардероба, который пригодится всегда. Ремень сдержанного дизайна будет хорошо сочетаться и с костюмом, и с джинсами. А более яркую модель с крупной пряжкой можно надеть на вечеринку.

Что купить

6. Видеорегистратор

ООО «Яндекс»

Если парень много времени проводит за рулём, но ещё не успел обзавестись видеорегистратором, ломать голову над подарком не придётся. Гаджет точно пригодится автомобилисту и поможет избежать проблем при возникновении спорных ситуаций на дороге.

Что купить

7. Копилка для пивных крышек

ООО «Яндекс»

Такой подарок может стать началом нового хобби — коллекционирования крышек от пивных бутылок. Чтобы копилка послужила ещё и оригинальным украшением интерьера, выбирайте варианты интересной формы. К примеру, в виде карты, гитары или надписи.

Что купить

8. Спортивные аксессуары

ООО «Яндекс»

Любителю спорта и регулярных тренировок можно подарить полезный инвентарь. Это могут быть, например, гантели разного веса, утяжелители, перчатки для защиты рук с противоскользящим покрытием или настенный турник для подтягиваний.

Что купить

9. Фитнес‑браслет

ООО «Яндекс»

Фитнес‑браслет позволит отслеживать сердцебиение и другие показатели во время ходьбы, бега, плавания, силовых упражнений и других тренировок. Может быть достаточно и гаджета с небольшим монохромным экраном — но куда больше парня впечатлит устройство с цветным OLED‑дисплеем, которое заменит часы и возьмёт на себя часть функций смартфона.

Что купить

10. Беспроводные наушники

ООО «Яндекс»

Практичный подарок, которым возлюбленный будет пользоваться каждый день. Если компактные TWS‑наушники у него уже есть, можно презентовать полноразмерную модель. Такой гаджет поможет насладиться качественным звуком во время гейминга и прослушивания музыки дома.

Что купить

11. Мужской домашний костюм

ООО «Купишуз»

Такой подарок покажет вашу заботу о любимом человеке. Ведь проводить время дома в уютном костюме куда приятней, чем в растянутой футболке и старых джоггерах.

Что купить

12. Экшен‑камера

ООО «Яндекс»

Экшен‑камера станет замечательным подарком для любителей активного отдыха. Дополнить её можно набором аксессуаров: различными креплениями, шарнирами, штативами и защитным боксом для съёмки в воде.

Что купить

13. Парные вещи

ООО «Яндекс»

Отличный вариант романтичного подарка. Вещи, которые можно разделить с любимым человеком, помогут не только сильнее сблизиться на начальном этапе отношений, но и укрепить уже сложившуюся связь. Вы будете думать друг о друге, надевая парные футболки или кофты. А одинаковые кружки и даже брелоки могут стать важной деталью, с которой будут связаны приятные эмоции и воспоминания.

Что купить

14. Портативный SSD‑диск

ООО «Яндекс»

Быстрый портативный диск пригодится для переноса информации или хранения резервных копий важных документов. Особенно внешний SSD‑накопитель будет полезен при работе с объёмными медиафайлами. Ваш парень точно обрадуется такому подарку.

Что купить

15. Смартфон

ООО «Яндекс»

Возлюбленному понравится смартфон в стильном корпусе с мощной начинкой и продвинутыми камерами. Причём это не обязательно должен быть дорогой флагман — хорошие аппараты есть и среди более доступных моделей.

Что купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Реклама
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Олег Виноградов
05.02.24 17:51
Великий праздник - 14 февраля ! Всем праздникам праздник ! И как это раньше мы без него жили ?
Аргус Микеланджело SIR006-BOYS730
05.02.24 19:24
Уважаемые девушки! А вы подарите себя парню. Это будет самым лучшим подарком .
Alex Ponomar
05.02.24 21:11
Раньше это когда?
Андрей Епанчинцев
08.02.24 22:11
а где айфоны и дайсоны?
Читать все комментарии