Popcorn Time для Mac — лучший способ смотреть торренты онлайн

Постепенно мы привыкли платить за музыку. Этому поспособствовали такие сервисы, как Google Music и iTunes Match, сравнение которых есть у нас на сайте. С фильмами ситуация обстоит иначе. По многим причинам (дороговизна, неудобность) многие по-прежнему скачивают фильмы с торрентов или смотрят их в онлайне. С сериалами ситуация обстоит еще хуже. Так как большинство американских каналов, снимающих популярные сериалы не присутствуют на нашем рынке, то и платить особо некому.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

В общем, пора признаться: большинство из нас скачивают фильмы и сериалы с торрентов. Ниже мы расскажем о приложении, которое очень сильно упростит вашу жизнь, позволив просто и очень удобно смотреть торренты в онлайне.

Речь пойдет о приложении Popcorn Time и как вы уже поняли, единственная задача, которую оно выполняет — это просмотр фильмов и сериалов c торрентов. В приложении есть все популярные сериалы и фильмы, а новинки появляются очень и очень быстро.

На главной странице расположены вкладки с самыми популярными фильмами и сериалами. Я не знаю, на основании чего они ранжируются, но почти на 100% уверен, что по популярности. К каждому видео есть обложка. К слову, интерфейс Popcorn Time выглядит очень приятно.

Понравившиеся фильмы или любимые сериалы можно добавлять в избранное, чтобы не искать их поиском. 

На страничке описания можно прочитать краткую информацию о фильме, посмотреть его рейтинг, добавить в избранное и, собственно, перейти к просмотру.

И здесь мы подходим к единственному минусу Popcorn Time. Так как приложение рассчитано на англоязычную аудиторию, все сериалы и фильмы здесь в оригинале. Частично эту проблему решают субтитры. К большинству контента есть русские субтитры. Даже если их нет, есть возможность загрузить свои.

Но если вы хотя бы частично понимаете английский язык, я бы очень рекомендовал смотреть фильмы и сериалы в оригинале. Субтитры вам в этом помогут. Перевод забирает очень много впечатлений.

Popcorn Time абсолютно бесплатен. Рекламы и встроенных покупок также нет. Если у вас есть Chromecast или Apple TV, вы сможете смотреть фильмы и сериалы сразу на телевизоре. Это одно из тех приложений, которым я пользуюсь чуть ли не ежедневно. Советую вам попробовать и вы тоже забудете, что фильмы и сериалы нужно качать.

Скачать Popcorn Time

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrey Petrov
09.12.14 16:53
Спасибо! Изучим.
appleinform.com
27.12.14 13:55
а как ретранслировать на Apple TV? что-то я не нашел кнопку AirPlay
appleinform.com
27.12.14 13:58
уже нашел)
Роман Колесников
10.03.21 19:13
Смотреть через впн, фильмы только те, что представлены программой, аудиодорожка на английском, возможно тебе повезет и будут русские субтитры. Короче, такое себе этот попкорн.
Читать все комментарии