ВИДЕО: Последняя лекция Рэнди Пауша

Мне хочется представить вам выступление Рэнди Пауша, которое он сделал на знаменитом американском шоу Опры Уинфри. Мне кажется что это видео способно вдохновить сильнее стопки книжек о саморазвитии.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

К сожалению, Рэнди не смог побороть болезнь и его уже нет с нами. Но слова этого сильного, умного человека будут вдохновлять и направлять нас еще очень долго.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Aleksey Maslov
22.12.10 11:12
>Последняя лекция Рэнди Пауша Жутко звучит. Тогда, хотя бы, "крайняя" :)
Alex Kun
23.12.10 12:55
очень хороший пример действительно сильного мужчины. многие люди в его положении торчат в церквях или в сектах, слезно вымаливая себе место в раю.
Людмила
19.01.11 02:35
Очень понравилось!!!! Просмотрите также сайт этого замечательного человека , который делится своей душой и позитивом с многими людьми http://vdovgan.ru/p/lamilady86
Салтанат Садвакасова
01.09.12 14:15
Какой замечательный человек и отец! Да, действительно как важно "Жить Жизнью своей Мечты", как говорит Ренди "идти по верному пути и Мечты воплотятся!" Желаю всем, как и Ренди, "получать удовольствие от жизни сегодня, завтра и каждый оставшийся день! Иметь чувство юмора и не переставать удивляться!" Ведь если ты радуешься Жизни, то и Жизнь радуется тебе! ПОЗИТИВ во всем!!!
Читать все комментарии