Garmin представила флагманские спортивные часы Fenix ​​7 Pro и Epix Pro

Новые режимы тренировок, светодиодный фонарик, отслеживание выносливости и многое другое.

Garmin представила серию умных часов Fenix ​​7 Pro и Epix 2 Pro. У новинок обновили датчики и расширили функционал для фитнеса.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Обе модели оснащены светодиодным фонариком с регулируемой яркостью для тренировок в темноте или ночное время суток. Он также может работать в режиме стробоскопа и светить красным светом.

Изображение: Garmin

Обновлённый датчик сердечного ритма теперь может определять реакцию тела на занятия спортом, оценивать уровень выносливости организма и тренировочной нагрузки. Он также научился измерять затрачиваемые силы на бег в гору.

Модель Fenix ​​7 Pro. Изображение: Garmin

В загруженные карты местности включили затенение рельефа и наложение погодных условий. Кроме того, на них теперь отмечены полезные точки, включая пункты помощи, и различные достопримечательности.

Модель Epix Pro. Изображение: Garmin

В программе тренировок появились мотокросс, спуск по суше и рафтинг. А в модели Epix Pro ещё футбол, баскетбол и верховая езда.

Изображение: Garmin

Epix 2 Pro и Fenix ​​7 Pro отличаются в основном лишь дисплеями. У первой модели OLED-экран, у второй — Memory-In-Pixel, который умеет заряжаться от солнца. Есть существенная разница и во времени автономной работы — 31 и 38 дней соответственно.

Обе модели уже появились на сайте Garmin. Часы Epix Pro доступны в четырёх конфигурациях и стоят от 900 долларов (≈73 000 рублей). Версия Fenix ​​7 Pro представлена в шести вариантах, цены стартуют с 800 долларов (≈65 000 рублей).

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Garmin
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий