Превратите все ваши подписки в один настроенный фид

Хотели бы получать через RSS только нужную вам информацию? Теперь вы можете отфильтровать все ваши ленты в один канал, в котором будет собрана наиболее подходящая вашим запросам информация. Для этого создано веб-приложение FeedHub.

Просто загрузите на сервис OPML файл, который содержит все ваши ленты, а затем подпишитесь на новую ленту от FeedHub. В дальнейшем можно добавить или удалить фиды, а также отмечать наиболее интересные вам категории с помощью отличного drag-and-drop интерфейса.

FeedHub динамически настраивает получаемый вами контент, основываясь на ваших же предпочтениях. Таким образом, можно надеяться, что со временем лента от FeedHub будет состоять практически только из нужной вам информации.

К сожалению, у сервиса есть проблемы с отображением кириллицы, но для фильтра фидов на латинице он отлично подойдёт.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Вэ
31.10.07 13:53
olex, придется подождать... вы обратили внимание на то, что уже многие сообщили, что пока что FeedHub работает только с англ. языком?
olex
31.10.07 14:04
Вэ, да, конечно.. я и сам это заметил :) Но наверное универсального сервиса такого рода долго еще не будет - чтоб хорошо работал и поддерживал все языки. Меня лично больше интересует вопрос фильтрации лент, а не их слияния. Хочется сократить объем поступающей информации, но так, чтоб ничего интересного и важного, по возможности, не потерять. Именно это и пытается сделать FeedHub, но пока не очень хорошо (многие ленты, на которые я подписан, на английском, отсутствие русского меня бы устроило). А RssMix этой функции не выполняет вообще (фильтрация по содержащимся или не содержащимся словам не в счет). Все же он пока нужнее блогеру, чем читателю. Я понял, в чем была проблема - я регистрировался с мейл.ру. С другого адреса все нормально прошло, хотя из спама письмо все равно пришлось выковыривать в ручную.
Вэ
31.10.07 14:09
olex, с фильтрацией рсс лент может помочь yahoo pipes
olex
31.10.07 14:20
Вэ, да, спасибо. По мне, у них уж больно замороченный интерфейс. Но я попробую еще раз, если ничего другого не найду :)
Читать все комментарии