Приложение Удаленное управление Android появилось в Google Play

Мы уже писали о том, что такое Удаленное управление Android и зачем оно нужно. Функция очень удобная и полезная. Пригодится она может многим. Возможно, кого-то огорчит момент, что Google еще сильнее станет следить за вами, но функционал сервиса это окупает. С выходом приложения в Google Play, пользоваться данной фишкой стало еще удобнее.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Приложение появилось сегодня ночью и ждет вас в Google Play. Клиент сервиса поможет вам выполнить те же действия, что и браузерная версия. Вы сможете подать сигнал на смартфон, если он находится рядом и вы хотите его найти, заблокировать девайс или очистить его. Кроме того, сервис покажет на карте, где находится ваше устройство. Только не забывайте, что для работы программы понадобиться подключение и телефона, который у вас в руках, и потерянного.

Зачем нужно приложение, если есть полноценная версия на сайте? Просто для удобства. У многих из нас сразу несколько девайсов на Android, и приложение поможет нам сохранить душевное равновесие. Представьте ситуацию, что вы, например, оставили где-то свой планшет. Вы поняли это, уже подходя к дому. Вам даже не жалко сам планшет, а жалко данные на нем. Решив его заблокировать, вы достаете телефон, открываете браузер, заходите на страницу Google и т. д. А если в этот момент у вас в руках маломощный Android смартфон, то это превращается в пытку. А с помощью приложения вы сможете заблокировать потерянное устройство за пару нажатий.

Удаленное управление Android было удобной и полезной функцией. Теперь же пользоваться ей стало еще проще. Установите на свой телефон приложение и пускай себе стоит до лучших времен, если их можно назвать лучшими.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Лысаков
12.12.13 12:56
А почему на основном фото - айфон?
jelome
12.12.13 13:02
Видимо лень было на стоке подходящую фотографию с Андроидом искать...
Павел Пугин
12.12.13 13:19
Это китайский телефон на Android))
Мейрам Кенжебаев
04.06.14 18:20
| изменено
Народ а как обратно все вернуть проверял эту прогу и свой телефон крякнул(((
Читать все комментарии