Priority Inbox для Gmail: не пропустить ничего важного

Gmail внедрил в функционал веб-интерфейса новую функцию Priority Inbox, которая автоматически отмечает важные письма и цепочки переписки на основе того что вы больше всего читали и как много отвечали.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Видео ниже рассказывает как эта функция работает.

В настоящий момент Priority Inbox есть не у всех и каскадно накатывается на все аккаунты, так что нужно просто подождать. Как только в верхней части интерфейса появится надпись New! Priority Inbox, то можно активировать фильтры и для себя.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: Lifehacker.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Эсъюдс
31.08.10 21:10
У меня пока нет, хотя я весь день ходил и облизывался. Сейчас даже переключил интерфейс с русского на английский-американский, но ничего не появляется. Очень жду этой функции и думаю за ней стоит отличная идея, сбор некой статистики и рекомендательная система. Круто. Обожаю!
yanke roman
01.09.10 07:03
Действительно, когда для всех заработает?? Кто в курсе?
руслан
01.09.10 13:34
интересно, что у меня эта функция повилась в google apps, а в самом gmail еще нету, хотя второрй использую значительно дольше и больше... функция интересная и удобная - особенно понравилось, что можно одновременно с основным списком сообщений отобразить список непрочитанных сообщений (у меня иногда остаются не прочитанные сообщения - откладываю на потом) или какой-то определенной метки. Удобно.
Виталий
13.09.10 15:59
Нелепая функция, в глазах от разделителей рябит. Удобнее для работы один адрес, под всякие другие нужды - другой, а то и третий. После недельного испытательного срока убрал это несчастье в незачет. От быстрого поиска в глазах тоже рябит, как-то нелогично получается - в хромах делают все аскетично, а с этими приблудами их заносит в пестренький ситчик какой-то.
Читать все комментарии