Пришествие Лайфхакера на Pinterest

На днях Лайфхакер, хоть и не выиграл гран-при, но стал блогом №1 в конкурсе РОТОР 2012 по версии Союза ЕЖЕ — каталога наиболее влиятельных людей Рунета. Это говорит не только о том, что сливки Рунета одобряют нас, но и характеризует проект, как свежий интересный, с бурлящей жизнью и большими амбициями. Мы действительно стараемся расти, постоянно развиваться и захватывать новые каналы, новые горизонты.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Сегодня мы приглашаем вас на нашу официальную страницу на набирающем популярность социальном сервисе Pinterest. Полезные статьи, удобные программы, занимательная инфографика, рецензии на замечательные книги и, конечно же, проверенные лайфхаки — все это теперь в новом формате.

Для тех, кто еще не знает, Pinterest — это место, где вы можете коллекционировать вещи, которые вам нравятся, искать вдохновение, лучше узнавать ваших друзей. Сервис имеет чрезвычайно удобный и наглядный способ представления информации в виде плиток с картинками. Настоящее райское местечко для визуала.

Откройте для себя новые горизонты на этом замечательном сервисе вместе с «Лайфхкером» (инструкции к применению). Подписывайтесь, «репиньте», ставьте лайки и оставляйте комментарии под нашими картинками!

Lifehacker.ru

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Слава Баранский
28.11.12 12:34
Вообще нигде у нас нет точной копии ЛХ. Зеркала адаптированы под удобный ТАМ контент. Все есть только на самом блоге. Лучше всего просто ходить 1-2 раза на сайт — ничего интересного не пропустите.
Слава Баранский
28.11.12 12:34
Очень странно вы написали, поясните?
Виктор Могила
28.11.12 13:00
Отлично!
Семён Поклад
28.11.12 13:51
Прошу прощения, дёрти перечитал.Просто не люблю активно использовать сайты, где нет русскоязычного интерфейса, как то это с толку сбивает.
Читать все комментарии