Антиплагиат проверка

или


Инструмент позволяет определить процент оригинальности текстов и документов без ограничений и очередей. Работает с такими видами документов как: doc, docx, rtf или txt.

Алгоритм умеет проверять уникальность в таких системах:

  • Antiplagiat.org (собственный метод)
  • Антиплагиат.РУ / Антиплагиат.ВУЗ
  • Text.ru
  • eTxt.ru
  • Руконтекст

Первостепенной задачей антиплагиата является проверка диссертаций / курсовых / дипломов / рефератов и прочих документов на процент уникальности (плагиат), так как при их сдаче / защите требуют чтобы работа была уникальной, а не скачанной с свободного доступа сети интернет.

Какой должна быть уникальность текстов?

90-100%
Текст полностью
уникальный
Показатель означает что весь текст полностью был написан с головы, никакие куски текстов ниоткуда не копировались
80-90%
Текст достаточно
уникальный
Все новые работы обычно уникальны именно в этом диапазоне, такой текст считается высокоуникальным, так как при написании работы обычно одалживаются фразы и предложения других авторов
50-80%
Текст допустимо
уникальный
Низкая уникальность работы, возможно собранная из отдельных кусков разных работ. Рекомендуется поднять уникальность такого документа минимум до 60%.
менее 50%
Текст
неуникальный!
Принято считать, что такая работа является общедоступной, написанной ранее другим автором, такую работу необходимо полностью переписать.

Наш сервис предназначен для обхода антиплагиатов, мы способны повысить уникальность документа в автоматическом и ручном режиме:

Автоматическое кодирование документа - является по сути обманом антиплагиатов, документ перекодируется при помощи специального алгоритма, сам текст никак при этом не меняется, но все системы антиплагиатов покажут что документ стал уникальным. Плюсом метода является высокая скорость (весь процесс займет не более 5 минут). Минус метода, если скопировать вручную текст и проверить отдельно, не документом, то антиплагиаты покажут что уникальность текста низкая (он ведь не изменился).

Ручной рерайт - белый метод повышения уникальности любых текстов и документов. Профессиональный копирайтер перепишет текст до неузнаваемости, сохранив при этом смысл и основные посылы, по сути это будет уже совсем новый текст. Плюсом метода является качество, ни один антиплагиат не покажет что текст не уникален, как не копируй и как не проверяй его. Минусом является стоимость и сроки (до 3 рабочих дней), так как в процессе задействован человеческий труд.

Повысить уникальность Заказать рерайт

Antiplagiat.org рекомендует перестраховаться и заказывать ручной рерайт документов, тогда никто “не словит Вас за руку” и не скажет что работа или текст написаны другим человеком, ведь проверить это будет уже невозможно.