Просматривайте картинки в одной директории, не кликая на каждую из них

Теперь графические файлы, которые лежат в одной директории можно просмотреть гораздо быстрее и удобнее. Такая возможность есть у всех пользователей браузера Firefox.

Бесплатное приложение Unlinker после установки появится в вашем контекстном меню с большим количеством опций.

Наиболее интересная из них – Convert in Page, которая позволяет загрузить на одной странице все картинки из одной директории.

Остальные функции также не лишены смысла. Присмотритесь, возможно, Unlinker будет полезен и вам.

via View or Save Images in a Directory Tree with Unlinker

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Polakoff Max
18.02.08 12:34
Да лучше чем в самой виндузе не чего нет
Dymow
20.02.08 13:32
Вы не правы молодой человек в виндузе тоже есть минусы
anonymous
27.02.08 16:41
Того же эффекта можно достичь, если зайти в Manage Bookmarks, нажать на New Bookmark, вставить в поле "Location" следующий код javascript:function A() { for (i=1; i
anonymous
27.02.08 16:46
О, черт. Оказывается в эту форму нельзя ввести знак "меньше". Еще раз Того же эффекта можно достичь, если зайти в Manage Bookmarks, нажать на New Bookmark, вставить в поле “Location” следующий код javascript:function A() { for (i=1; i МЕНЬШЕ document.links.length; i++) document.images[i-1].src=document.links[i].href; } A(); (вместо слова МЕНЬШЕ, естественно, надо набрать тот символ, который на клавиатуре находится рядом с буковй "M"/"Ь"), а в поле "Name" написать что-то вроде "Показать картинки". После этого, находясь на страничке со списком файлов можно кликнуть этот букмарк, и увидеть все картинки в натуральную величину. Дешево и сердито.
Читать все комментарии