В сентябре подписчики PS Plus бесплатно получат две AAA-игры на сумму 4 998 рублей

Мрачный супергеройский экшен и слешер про всадника Апокалипсиса.

Sony рассказала, что подписчикам PS Plus в сентябре бесплатно достанутся две игры — Batman: Arkham Knight и Darksiders 3. Первая представляет собой мрачный супергеройский экшен, вторая — слешер про одного из всадников Апокалипсиса.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».



В Batman: Arkham Knight вам предстоит путешествовать по открытому Готэму и бороться с различными проявлениями преступности. Взбирайтесь по стенам зданий, прыгайте по крышам, парите над городом и разъезжайте по улицам на бэтмобиле. Сразитесь с Пугалом, Харли Квинн и многими другими врагами Бэтмена, используя жестокие приёмы ближнего боя и навороченные гаджеты.

Действие Darksiders III разворачивается на истлевшей Земле. Вы играете за Ярость — самого непредсказуемого и загадочного из всех четырех всадников Апокалипсиса. Ваша цель — уничтожить Семь смертных грехов и их приспешников. В вашем распоряжении — множество видов оружия и способностей.

Обе игры будут доступны с 3 по 30 сентября. Пока вы ещё можете успеть получить гонки на футуристических кораблях WipEout Omega Collection и стелс-шутер Sniper Elite 4 — сейчас эти игры бесплатны для подписчиков PS Plus.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: playstation.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий