PUBG Mobile наконец-то вышла на Android и iOS

По геймплею игра полностью копирует ПК-оригинал.

Официальный мобильный вариант PlayerUnknown’s Battlegrounds наконец-то вышел из стадии тестирования и стал доступен для загрузки в Google Play и App Store.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

По геймплею игра полностью копирует ПК-вариант. Геймеров ждёт всё та же королевская битва на огромных просторах — на карте 8 × 8 км. Максимальное количество игроков — 100. Масса оружия, экипировки и транспортных средств прилагается.

С системой прицеливания и управлением в целом проблем нет. Есть помощь при стрельбе, автоматический подбор снаряжения и бег, удобный рюкзак и любимая всеми сковородка.

Оригиналу PUBG Mobile уступает разве что по части графики, но и она будет сильно зависеть от возможностей вашего устройства. В случае с Android скачать игру прямо сейчас может любой обладатель гаджета с 2 ГБ ОЗУ и более.

Версия для iOS требует iPhone 5S, iPad Air и более новые модели. Правда, в данный момент игра недоступна для России, но скачать её можно, сменив Apple ID на американский. Вам потребуется:

  1. Выйти из текущего Apple ID на вашем смартфоне/планшете или в iTunes на десктопе.
  2. Авторизоваться с зарубежным Apple ID, перейдя в магазин соответствующей страны.
  3. Найти в поиске App Store игру PUBG Mobile.
  4. Скачать приложение и установить его. После этого можно опять сменить Apple ID на первоначальный.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Denis Senchikov
23.03.18 10:27
Выше 25 уровня ботов меньше становиться, это сделано специально чтоб новые игроки научились играть
Дионисий Гецу
24.03.18 16:57
Поставил на ноуте Bluestacks+N и спокойно гоняю с компа. Правда придется немного настраивать управление кнопками "под себя".
Никита Каравайцев
19.08.18 13:32
здравствуйте. помогите в решении проблемы пожалуйста. удалил игру , т.к. игра перестала грузиться и начала выдавать данную ошибку - Failed to start the emulator . Failed to start the engine. Eror Code : 1 удалил эмулятор , загрузил новый с того же саита , что и предыдущий - опять та же ошибка ...
Pubg Pc
26.01.19 15:22
попробуй сбросить (форматировать) телефон
Читать все комментарии