Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
АвитономикаПодкасты
7 апреля 2021

Подкаст Лайфхакера: куда поехать в майские праздники

Интересные и недорогие варианты путешествий по России.
Фото автора Михаил Вольных
Михаил Вольных

Ведущий подкастов Лайфхакера

Подкаст Лайфхакера: куда поехать на майские праздники

Первые тёплые деньки совсем необязательно проводить дома — можно устроить себе небольшое путешествие. Вместе с Авито Недвижимостью мы выяснили, куда можно отправиться в майские праздники, потратив при этом меньше 10 000 рублей.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте» и ещё больше платформ.

А если не хотите слушать, читайте статью.

Выберите место для путешествия, а Авито Недвижимость поможет найти жильё. На сайте собрано более 110 000 предложений со всей России о посуточной аренде — есть и квартиры, и коттеджи.

В поисках жилья также поможет интерактивная карта Авито Недвижимости. С ней можно подобрать варианты ближе к центру или основным достопримечательностям города. Чтобы не упустить интересное предложение, забронируйте квартиру или дом онлайн. Cтоимость аренды за первые сутки нужно будет внести сразу, а оставшуюся сумму заплатить по факту заселения.

За сохранность денег переживать не стоит: собственник получит их только после того, как вы приедете и подтвердите, что жильё соответствуют фотографиям и вас всё устраивает.

Забронировать жильё
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Esterr Shaw
20.07.25 23:09|изменено
Вот не знаю с чем это связано, но в последнее время нет желания куда либо ехать, путешествовать. Пропало вот это чувство радости внутри, праздника. Возможно возрастное, возможно перегорела. Сейчас для меня отдых это просто залипнуть в сериальчик вечером , покушать любимой еды. И настроение поднимается, и жить охота. Надо только повторять еженедельно)

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Alexandr Al3 часа назад

0 / 0

"не будет синего цвета" и "комфорт для глаз" - одинаково только в вашей воспаленной голове. На самом деле разное, поэтому врать не стоит. Вы не соображаете не только в физике, но и в устройствах мониторов. Каюсь, не ожидал такой степени деградации образования.... При выходе из школы давать диплом людям, которые не знают, что черного цвета не бывает..... Спорить с вами скучно, и неудобно, как с ребенком из детского сада. Хотя.... дети сейчас смышленее
14 классных электронных книг — от премиальных до бюджетных моделей
Аватар автора комментария
Илья Петрашко5 часов назад

0 / 0

Да ваше мнение имеет место быть, как и любое другое, но на мой взгляд не может не показаться странным когда выходят ремастеры игр тех лет и на них судя по стиму сидит больше, чем на их современных продолжениях. Та же ерунда и с кино, одно дело ты снимаешь за бюджет равный 2 пакетам молока и пачке печенья просто на энтузиазме и это заходит, другое дело какой ни будь электрический штат за 300+ миллионов, который никогда не запустишь даже если нечего будет смотреть (единичный пример но можно перечислять ну очень долго). Можно называть старое плохим но разве хуже от этого стали фильмы снятые в 70ые или 80ые? Ни коим образом, да смотрятся неуклюже на фоне современного лощеного кино, но зато настоящие. Каждая эпоха имеет место быть, другое дело что не все могут понять то время, когда были сняты фильмы и аниме (я не фанат вообще) и выпущены игры поэтому собственно и появилась эта статья. Спасибо за развернутый ответ.
Unc Slop или «дядины помои» — зумеры высмеивают культовые для миллениалов игры, сериалы и аниме
Аватар автора комментария
Ira5 часов назад

0 / 0

Подскажите, пожалуйста, как именно нужно вмешать сливочное масло в 13 пункте? Его нужно предварительно растопить до жидкого состояния и добавить горячим?
Нежный пирог с заварным кремом и виноградом
Аватар автора комментария
Виктор Подволоцкий7 часов назад

0 / 0

сахар в крови... через кольцо...
Dreame представила умные кольца с вибрацией, ЭКГ и NFC
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях