К Snow Leopard готовы

Не все разработчики успели выпустить новые версии своих программ к выходу Snow Leopard. Среди многочисленных апдейтов хотим обратить ваше внимание на несколько наиболее интересных новинок.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

«Яндекс» сегодня выпустил новую сборку Punto, автоматического переключателя раскладок. Встроенная проверка обновления у некоторых пользователей не сработала (у меня в том числе), поэтому обновлять лучше вручную. Главное изменение — исправлен баг, из-за которого отключалось автоматическое переключение раскладки.

На днях также вышла новая версия другого переключателя — Kirgudu. В ней исправлены ошибки и добавлена поддержка работы в Snow Leopard в 64- и 32-битном режимах, а также обновлены словари. Если вам больше нравится Киргуду, можете смело обновляться.

Пользователям CleanMyMac, которые уже перешли на «Снежного барса» авторы программы рекомендуют обновиться до версии 1.5.5. В ней исправлены ошибки, а также доработано удаление приложений. Помимо этого, разработчики улучшили пользовательский интерфейс.

Разработчики TranslateIt! также выпустили новую версию словаря. В ней были добавлены поддержка 64-битных процессоров Intel, возможность поиска перевода в Википедии, а также перевод веб-страниц во встроенном браузере.

Осталось дождаться релиза Evernote, а пока пользователям SL доступен только релиз-кандидат.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Njordy
08.09.09 23:57
«Яндекс» выпустил обновление Punto в день выхода системы, как я помню. Т.е. числа 4го. «Киргуду» опоздала дня на три.
Vladimir Yashnikov
09.09.09 02:27
Punto действительно выпустили в день выхода SL (http://clubs.ya.ru/punto/replies.xml?item_no=4340), но баг побороть тогда не удалось. Номер сборки обновился (http://community.livejournal.com/ru_mac/12218582.html) — исправили баг с отключением