Real Simple Checklist поможет быстро распланировать повседневные дела

Если вам надоело составлять бесконечные списки домашних дел, копаться в Reminders и отмечать завершенные задачи, советуем вам скачать приложение Real Simple Checklist. Оно позволит вам быстро и просто выбирать уже готовые варианты задач, а также ставить о них напоминания на определенное время.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Как и в случае с PackPoint, в Real Simple Checklist вы найдете несколько списков различных задач, которые включают в себя множество подпунктов. Вам остается лишь выбрать для себя необходимые.

Это может быть уборка, готовка, приготовления к праздникам или занятия спортом. Выбрав в списках определенные задачи, вы можете указать, в какой день и час приложение должно вам о них напомнить.

Но даже если вам не хватит готовых списков, вы можете составить свои собственные, разбивая их на многочисленные подпункты.

Приложение бесплатное, но в нем существенные ограничения, которые  снимаются при совершении внутренней покупки ($99). В free-версии вы можете составлять свои собственные списки дел, а также ознакомиться с несколькими уже готовыми задачами. Остальные, к сожалению, будут закрыты.

Приложение на английском языке, но все вполне понятно и доступно. Для тех, кому знания английского нужно подтянуть, советую позаниматься в специально разработанных приложениях.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий