РЕКЛАМА: Mac-блог ProstoMac

Дружественный нам блог PROSTOMAC, который регулярно публикует обзоры программ для Mac OS и советы для пользователей Apple, поделился с нами подборкой весьма интересных статей, которые мы рекомендуем прочитать каждому пользователю техники Apple.

Все, что вам нужно для просмотра видео на Mac

Полезная подборка программ и плагинов для Mac OS, которая позволит без всяких проблем смотреть любое видео на компьютере.

Слушаем lossless-audio на Маке

Довольно часто, начинающие мак-юзеры, меня спрашивают: «Неужели в MacOS нет возможности слушать любимую музыку в lossless-audio? Неужели самая медийная платформа целиком и полностью заточена под “фарш” типа мр3 и aac?» Нет же, конечно это не так. Естественно человек недавно начавший использовать макинтош сталкивается прежде всего с iTunes (о достоинствах и недостатках которого говорить не стоит, перерастет в религиозные войны). Что же можно посоветовать любителям музыки “без потери качества” вместо этого медиа-комбайна?

Поиграем? Морской бой, пинг-понг и аэрохоккей для вашего iPhone

iPhone — это не только телефон, это отличная игровая платформа. Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку из красочных и действительно увлекательный игр, который уютно разместятся в вашем iPhone

Читалки электронных книг для iPhone

Экран iPhone также очень неплохо подходит для чтения книг. В этой статье — лучше программы для чтения книг и о том, где эти самые электронные книги брать.

Win-программы и Windows на Mac-е. Как?

Вряд-ли mac-пользователи будут спорить о том какая ОС удобнее, однако часто бывает так, что windows из под mac os все же нужно запустить. Как оказалось, сделать это очень просто. подробности по ссылке.

Впрочем, интересные статьи на prostomac.com появляются с завидной регулярностью. Именно поэтому проще всего взять и подписаться на RSS проекта, тогда вся самая актуальная информация не проскочит мимо вас.

Кстати, каждую неделю там проводятся и конкурсы с совсем не виртуальными призами. Так прямо сейчас у посетителей блога есть возможность выиграть прикольную подушку с символикой Apple — всего то и нужно, что угадать число подписчиков.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter