14 необычных ремешков для Xiaomi Mi Band 4

Камуфляжные, люминесцентные, супергеройские и другие варианты для тех, кому надоел стандартный браслет.

1. Металлический

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Плетёный браслет из нержавеющей стали очень интересно смотрится на руке. Ремешок легко регулируется по длине с помощью защёлки на внутренней стороне. В отзывах отмечают быструю доставку и общительность продавца.

Цена: от 259 рублей.

Купить

2. Кожаный

Удобный ремешок из натуральной кожи с креплением на пружинах, которое позволяет надёжно зафиксировать трекер. Выпускается в девяти цветах. Покупатели в отзывах отмечают, что ремешок регулируется под любой размер руки.

Цена: от 221 рубля.

Купить

3. Плетёный

Массивный браслет из стальных деталей и тонких кожаных ремешков, связанных между собой. «Регулируется по длине, отлично сидит на руке, в жизни выглядит точно как на картинке», — радости людей в отзывах нет предела.

Цена: от 619 рублей.

Купить

4. Спортивный

Браслет удобно сидит на руке, а благодаря отверстиям по центру запястье в нём меньше потеет.

Цена: от 53 рублей.

Купить

5. Ребристый

Хороший повседневный вариант браслета на классической застёжке. Мягкий и лёгкий — по качеству почти не уступает оригинальному.

Цена: 64 рубля.

Купить

6. Полупрозрачный

Приятный на ощупь браслет в необычном цвете. Тоньше и легче оригинала, но не менее жёстко фиксирует капсулу часов. В подарок продавец отправляет защитную плёнку для экрана трекера.

Цена: 64 рубля.

Купить

7. Люминесцентный

Простой ремешок без лишних деталей, который светится в темноте. На выбор представлено шесть нежных расцветок.

Цена: 61 рубль.

Купить

8. С цветочным принтом

Тонкий браслет из натуральной кожи, который удобно сидит на руке. Цветочное оформление добавляет образу женственности. Выпускается в пяти моделях. Приятный бонус — быстрая доставка.

Цена: 361 рубль.

Купить

9. Красочный

Яркий силиконовый браслет на стандартной застёжке. Продаётся в 11 расцветках, можно взять сразу несколько — под соответствующее настроение.

Цена: 84 рубля.

Купить

10. Эффектный

Браслет, который больше похож на самостоятельный аксессуар, чем на держатель для фитнес‑часов. Вес — 30 г, длина — 24 см. На выбор представлено семь оттенков золота или серебра.

Цена: от 443 рублей.

Купить

11. Стальной

Нержавеющий браслет с большими звеньями в четырёх цветовых вариантах. Люди в отзывах хвалят товар за быструю доставку и долговечную покраску.

Цена: от 369 рублей.

Купить

12. Супергеройский

Любому городу нужен герой — займите его место. Творите добрые дела в ремешке с логотипом Капитана Америки, Железного человека или отряда Мстителей.

Цена: 152 рубля.

Купить

13. Длинный

Силиконовый ремешок длиной 43,5 см. Браслет удобно фиксируется на запястье в два оборота, а капсула часов прочно держится в металлическом креплении.

Цена: 256 рублей.

Купить

14. Камуфляжный

Серьёзный ремешок в стиле милитари, в котором учтены все важные моменты: мягкость, лёгкость, надёжность застёжки и крепления. Продаётся в девяти цветах.

Цена: 86 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Black Tool
21.09.19 09:09
Стоит добавить, что браслеты и для 3й модели тоже
Вагон Камрадов
23.09.19 10:06
Как металлические держат капсулу? С эластичными всё ясно, но как оно фиксируется в металле?
Семён Шутёхин
23.09.19 10:32
Привет! Крепления металлических браслетов держат часы с помощью небольших рычажков на пружинах, которые защёлкиваются после того как трекер вставляется в ремешок. Как это происходит можно увидеть в видеообзоре браслета №11 (https://ali.ski/vJG6HF) на главной страничке товара.
Вагон Камрадов
23.09.19 12:42
Спасибо.Ой-вей. Ещё и спереди капсула вставляется.
Читать все комментарии