Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
19 ноября 2024

Российский бренд OSiO на своём первом дне рождения рассказал о своих новых продуктах

На мероприятии участники познакомились со всеми линейками продукции OSiO и новинкой — мини-ПК.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Российский бренд OSiO на своём первом дне рождения рассказал о своих новых продуктах

Мини-ПК предлагает оптимальное сочетание компактных размеров (вес всего 400 грамм) и высокой производительности с процессорами Intel N100, Intel Core I3 12-го поколения, Intel Core i5 12-го поколения. Устройство будет доступно для покупки в ближайшие месяцы.

В ходе мероприятия с гостями обсуждались ключевые аспекты развития российских брендов в сфере технологий. Представители OSiO поделились планом по расширению каналов продвижения своей продукции, выходу на рынок B2B и повышению уровня локализации производства. На заводе ICL Techno в Казани реализуются все производственные процессы, что служит гарантией высокого качества выпускаемой продукции бренда.

«Мы гордимся тем, что за этот год смогли завоевать доверие наших клиентов, предложив решения, соответствующие самым высоким стандартам», — отметил Ильдар Вагизов, коммерческий директор ICL Techno. Он также подчеркнул важность постоянной обратной связи с пользователями, что позволяет OSiO быстро реагировать на их запросы.

За первый год своего существования OSiO завоевал множество положительных отзывов от клиентов, которые подчёркивают высокое качество сборки, надёжность и стабильную работу устройств. Пользователи отмечают доступность и высокий уровень обслуживания, что делает бренд привлекательным как для частных пользователей, так и для бизнес-клиентов.

Бренд также акцентирует внимание на локализации производства, это является важным аспектом его стратегии. Сотрудничество с творческой студией Артемия Лебедева по разработке уникального дизайна новых продуктов подтверждает стремление OSiO следовать современным трендам и предлагать интересные решения для российского потребителя.

Мы верим, что наш первый день рождения — это только начало большого пути. В следующем году мы продолжим радовать наших пользователей новыми продуктами, улучшать качество и, конечно, поддерживать открытый диалог с каждым, кто доверился нашему бренду.

Анастасия Черкасенко

Руководитель направления по работе с розничными сетями «ICL Техно»

Материал предоставлен пресс-службой бренда OSiO. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию. 

Пресс-релиз
Обложка: OSiO
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Рукоблуд32 минуты назад

0 / 0

Вчера решили что это планета, сегодня- карликовая планета, завтра - комета... Вот им там действительно нечем заняться. Заглядывают в космос на миллиарды км.,а с Плутоном никак не определяться
10-летняя девочка попросила NASA вернуть Плутону статус планеты — ей ответил директор ведомства
Аватар автора комментария
Рукоблуд40 минут назад

0 / 0

Подарите остров китайцам. Через пару лет там будет ещё один Чунцин.
В опасной зоне Антарктиды случайно обнаружили новый остров, не отмеченный на картах
Аватар автора комментария
Kayjot1 час назад

0 / 0

Не я 1 подумал?
«Артемида‑II» на руке: вышли настраиваемые часы NASA Artemis Watch 2.0 с прозрачным корпусом
Аватар автора комментария
Косенко Андрей1 час назад

0 / 0

Что может страшного случиться с ботом?
Как использовать мессенджер Max на ПК, если не хотите держать его на смартфоне
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании«Авторизация»
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях