Remember the Milk: не забыть про айфон

Среди многочисленных сервисов и приложений по тайм-менеджменту и управлению собственными делами сейчас можно запутаться, так их много. Из тех, о которых писали на нашем сайте, можно вспомнить The Hit ListMidnight Inbox, OmniFocus, TaskPaper и, конечно же, Things, многими пользователями считающийся лидером в этой области. Далеко не все из них обладают приятным и удобным интерфейсом, возможностью синхронизации онлайн и версией для айфона и айпода. A Remember the Milk обладает. Как раз о мобильной версии этого сервиса и пойдёт речь.

Сразу же при запуске можно увидеть, что графическому оформлению приложения авторы уделили приличную долю внимания. Возможно, именно поэтому создаётся ощущение, что приложением приятно пользоваться, даже ещё толком не разобравшись с ним.

Главный экран встречает привычными для такого рода программ вкладками со списком дел, отсортированных по дням недели, списком на текущий и завтрашний день, сортировкой по пользовательским категориям и тегам, географическому положению и т.д. Есть возможность поиска дел и проектов по их заголовкам и тексту и по ближайшему местоположению (при этом происходит автолокация устройства, и выбирается задание с максимально близким указанным местоположением).

Синхронизация задач с сервером происходит моментально и потребляет минимум трафика, а количество невыполненных дел отмечается бейджиком над иконкой приложения. Функциональность программы соответствует своему веб-аналогу в полной и необходимой мере. Единственный, пожалуй, минус заключается в том, что приложение бесплатно, но лишь для обладателей платных аккаунтов, с обычными работать просто откажется.

Скачать Remember the Milk можно из каталога App Store.
Стоимость программы: бесплатно.
Язык интерфейса: русский.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vladimir Yashnikov
14.10.09 18:26
Мда, пусть это останется на совести RTM, которые в App Store пишут Free и не упоминают о триале...
r3s3t
14.10.09 19:16
В обзоре написано: «приложение бесплатно, но лишь для обладателей платных аккаунтов».
Makito
14.10.09 19:53
написано про это немного коряво - пока читал, про это раз 5 прочел пока понял о чем говорится, автор - напишите по-русски и не абы как.
r3s3t
14.10.09 19:58
Я написал по-русски. Читайте по-русски.
Читать все комментарии