Надо брать: рулетка со встроенным лазерным дальномером от Mileseey

Модель со встроенным аккумулятором и диапазоном измерения до 40 или 60 м.

На AliExpress началась распродажа «Чёрная пятница». Покупателям предлагают скидки до 70% на все категории, включая бестселлеры и раздел с товарами, стоимость которых опустилась до минимальных значений за последние 30 дней. Также акция действует на товары с быстрой доставкой из России. Кроме того, на сайте доступен «Центр купонов» и страница со спецкупонами. Акция продлится до 28 ноября (10:59 МСК).

Рулетка Mileseey DT10 оснащена цифровым дисплеем и механической лентой с магнитным крюком, позволяющей измерять расстояния до 5 м. Лазер увеличивает диапазон измерения до 40 или 60 м в зависимости от выбранной модели. При использовании лазера данные в режиме реального времени выводятся на дисплей. Гаджет умеет автоматически подсчитывать не только расстояние, но и площадь помещения.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: Mileseey

Прибор автоматически сохраняет самые последние подсчёты. На металлической рулетке нанесены единицы измерения метрической и имперской системы с погрешностью не более 1,5 мм. Точность лазерного дальномера составляет ±2 мм. Рулетка питается от встроенной батареи ёмкостью 380 мА⋅ч и заряжается через USB.

Цена: от 2 376 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Mileseey/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Romario Godslayer
24.11.20 01:15
а нахрена рулетка в рулетке? О_о