Russian Film Hub — покажите лучшие советские и российские фильмы друзьям из других стран

От «Винни-Пуха» до «Кавказской пленницы» и «Брата-2».

Пользователь Reddit с говорящим ником RussianEnthusiast сделал онлайн-сервис Russian Film Hub, на котором можно найти практически любой советский или российский фильм или мультфильм.

Естественно, в первую очередь он рассчитан на англоязычную аудиторию, желающую познакомиться с нашим культурным наследием. Но и русскоговорящим пользователям Russian Film Hub пригодится для абсолютно бесплатного и при этом легального просмотра любимых картин. 

Кино на Russian Film Hub можно сортировать по алфавиту, жанрам, режиссёрам, десятилетиям и рейтингу. После того, как выберите тайтл, он откроется на YouTube или другом видеохостинге. Для относительно новых фильмов, которых ещё нет в свободном доступе, указаны ссылки для покупки цифровых версий или DVD.

На YouTube фильмы по умолчанию открываются с субтитрами, но их можно легко отключить. Языков для субтитров много — английский, французский, немецкий, испанский, чешский, польский и другие.

Russian Film Hub →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Кадр из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Капустин Сергей
20.04.20 12:16
| изменено
Интересно будет почитать отзывы посмотревших. Предвкушаю много новых мемов:)
Nastasya Zhavoronkova
20.04.20 16:36
| изменено
Перевод, конечно, оставляет желать лучшего. А идея классная! UPD: Перевод НЕКОТОРЫХ фильмов оставляет желать лучшего. Винни-Пух, например, шикарен! 🔥
Nastasya Zhavoronkova
20.04.20 16:37
А вы, кстати, зря так категоричны. Отличные фильмы по любым меркам и на любые времена. Я бы коллегам показала, был бы перевод покачественнее.
Dime Xoxa
27.04.20 17:40
крут,,,хорошая идея...самая лучшая на сегодня 27 апреля,2020...17:40;)
Читать все комментарии