Выгодно: рюкзак Reebok со скидкой 50%

Универсальная модель с одеялом для кемпинга в комплекте.

Рюкзак объёмом 30,5 л можно носить каждый день или брать с собой на природу. Внутри вместительного основного отделения есть отсек для ноутбука и карман, в котором компактно хранится непромокаемое одеяло. Его будет хорошо стелить на землю во время пикника или накидывать на плечи, если станет холодно.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: Lamoda/Лайфхакер

В нижней части расположено небольшое изолированное отделение на молнии — с ним мелочи вроде ключей, наушников и зарядных кабелей не затеряются среди других вещей. Сетчатый карман сбоку пригодится для бутылок.

Подобрать удобную посадку под разный рост позволят регулируемые по длине лямки. Изготовлен рюкзак из плотного непромокаемого полиэстера. Размер модели: 45 × 36 × 15 см.

На распродаже рюкзак продаётся по сниженной вдвое цене. Участники программы лояльности Lamoda Club смогут сэкономить ещё больше — для них доступна дополнительная скидка до 20%.

Цена: 8 699 → от 4 340 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Lamoda/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Мила Цимбал
26.12.22 21:15
Забавное: в отзыве покупательница пишет, что невнимательно читала описание, и была приятно удивлена, когда обнаружила в рюкзаке одеяло)