Gear Fit — новый фитнес-браслет от Samsung

Игра престолов за лучший фитнес-браслет продолжается. Понять Samsung, который очень старается стать тут первым, можно, ведь нет ни одного полноценного устройства в этой нише — сплошные компромиссы. Итак, что умеет новый корейский браслет Gear Fit? Новый браслет весит 27 граммов. В него встроены: датчик шагов, трекер сна и датчик сердцебиения. Скорее всего, Gear Fit станет самой крутой альтернативой часов BASIS (обзор ЛХ). Данные часы отображают на изогнутом экране Super AMOLED размером 1.84 дюйма.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

Красиво!

Производитель обещает работу часов без подзарядки на протяжении 3-4 дней. Естественно, что эта цифра будет колебаться от числа оповещений, которые на них будут отправляться вашим Galaxy-устройством. Кстати, про совместимость с другими Android-устройствами пока ничего не сообщается.

Браслет будет пылезащищенным и водонепроницаемым (без ныряния, только брызги). Окрас браслета можно менять — всего три цвета: черный, оранжевый и мокко.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Avils
25.02.14 20:28
трекер сна это ок.. а умный будильник чего не ? или да? это единственное чего там не хватает.. у всех девайсов чего нить не хватает..
Alexey Gravanov
25.02.14 21:06
он только с самсунгом галакси вместе работает? или отдельно тоже?
Alexey Gravanov
25.02.14 21:12
с гизмодо: > Sadly, it appears it only works with Galaxy devices. ха!