«Умные часы» от Samsung запечатлены на фото

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

На ресурсе VentureBeat появились скриншоты из видео-презентации «умных часов» от Samsung.

Пожалуй, нынешний всплеск интереса к рынку надеваемых гаджетов начался со слухов о том, что за стенами Apple разрабатываются некие «умные часы» под названием iWatch. В Купертино смогли ничего не делая заставить конкурентов понервничать и задуматься над собственными подобными разработками. Вероятно, когда-нибудь мир таки увидит «яблочные» часы, а пока мы предлагаем вашему вниманию изображения, на которых, по сообщению VentureBeat, запечатлён корейский «убийца iWatch».

Если верить источнику, гаджет снабжён 3-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, 4-мегапиксельной камерой, микрофоном и динамиком, поддерживает связь по Bluetooth и Wi-Fi, благодаря чему сможет предоставить полноценный доступ в Интернет, а также будет следить за здоровьем пользователя благодаря встроенным датчикам. Утверждается, что данный девайс сможет на протяжении 10 часов функционировать не только в качестве гарнитуры для смартфона, но и как самостоятельное устройство.

Презентация устройства Samsung Galaxy Gear ожидается уже в течение текущей недели на мероприятии IFA в Германии.

Gigaom утверждает, что на данных изображениях девайс Galaxy Gear запечатлён ещё на стадии разработки. Впрочем, далеко не всегда коммерческая версия продукта разительно отличается от прототипа…

Стали бы вы носить такие «часики», даже если бы они работали в связке с гаджетами от Apple?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Igor Arkhipov
03.09.13 13:30
какое унылое г.но :(