Онлайновый PDF-просмотровщик

Samuraj Data — онлайновый PDF-просмотровщик. Работает очень быстро, интерфейс — простая текстовая страничка. Тем не менее сервис справляется со своей задачей безупречно.

Принцип работы достаточно прост — вы либо загружаете PDF-файл с локального компьютера, либо указываете на него ссылку в Интернете. Сервис скачивает файл, конвертирует его в изображение (так что не получится выделять и копировать текст) и уже отдает вам для просмотра.

Samuraj Data может понадобиться в тех случаях, когда на компьютере не установлен Adobe Reader, а просмотреть файл надо.

Samuraj Data [via CyberNet]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Mekhos
30.11.07 11:19
Качество результата удручает :( А есть еще такие конвертеры в сети?
Евгений
30.11.07 14:23
Господа, есть намного более удобные конверторы, создающие из всего подряд pdf или, наоборот, из pdf все подряд. Все они бесплатны, и, как правило, размер загружаемого файла ограничен 1,5-2 Мб. http://media-convert.com/ru/ - поддерживает очень много форматов, включая аудио и видео. http://ps2pdf.com/convert.htm - конвертирует PostScript-форматы в pdf, очень удобно, если под рукой нет Илюстратора, а откруть картинку очень надо. https://www.pdfonline.com/convert_pdf.asp - отлично подходит для создания pdf из документов MS Office, изображений, HTML. Есть настройки. http://www.freepdfconvert.com/default.asp - делает то же самое, только из огромного числа форматов, плюс из pdf в Exel и Word. http://convert.neevia.com/ - поддерживает множество форматов растровых и векторных изображений, MS Office, PostScript и конвертирует их в любой формат. Отличные настройки для pdf, включая разрешение, watermarks, возможность отсылки результата на почту.
Shimon
03.12.07 07:52
GMail откроет PDF во вполне пристойном виде
Denis Strukevych
25.03.24 01:33
EditPDF123.com, будет даже лучше.
Читать все комментарии