Santa's Bag - планировщик новогодних подарков

Итак, Рождество и Новый год не за горами. А значит, самое время начать готовиться — осаждать магазины, сметать с прилавков елочные игрушки, планировать досуг в праздничную ночь и главное — выбирать подарки для близких! И хотя, это процесс в высшей мере приятный, иногда бывает трудно все удержать в голове: выбрать, вовремя купить, не потратить лишнего. Сегодня мы с вами рассмотрим приложение, которое призвано помочь вам в праздничных хлопотах — планировщик подарков Santa’s Bag.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Первое, что бросается в глаза — для бесплатного приложения Мешок Санты невероятно многофункционален и, пожалуй, перегружен функциями. Вы не поверите, но в настройках можно даже изменить цвет кожи Санты на главном экране. Здесь очень очень много разных настроек, меню и разделов и рассматривать каждый в отдельности не хочется, поэтому поговорим о самом главном.

 

Overview — здесь мы увидим самую важную информацию. Сколько дней осталось до рождества в России не очень актуально, но помимо этого здесь собраны данные о бюджете вашей “подарочной кампании”. В разделе Dashboard есть удобная навигация по самым важным спискам — получатели, подарки и идеи, начинка для рождественских носков (а вы делаете носки с подарками?) и список покупок. Отсутствие русского языка может усложнить использование приложения, но есть пиктограммы, которые помогут вам найти нужный раздел.

В боковом меню помимо этих списков есть несколько дополнительных. Вы можете составить список магазинов, подарков заказанных по интернету или добавить локации. К каждому получателю можно прикрепить его фото и контактные данные, к подаркам можно так же прикреплять фото, такую информацию как получатель, название магазина и т.д. Каждый подарок имеет статус, который можно менять в процессе.

Что касаемо получателей, их можно распределить по группам (семья, друзья и т.д.) и для каждого помимо списка подарков можно составить wishlist, описать предпочтения или добавить заметку.

 

Итак, подведем итог. Приложение Santa’s Bag не только дарит новогоднее настроение (уже сам факт наличия на iPhone подобного приложения напоминает, что праздник близко), но и удивляет своей функциональностью, на которую обычно скупятся бесплатные приложения. Вы можете заплатить 99р. чтобы обновиться до Pro версии, это избавит вас от рекламы в приложении (а именно — почти незаметного предложения сделать апгрейд внизу экрана), позволит сохранять данные с помощью dropbox и архивировать списки, чтобы они были доступны и в следующем году. Таким образом, Мешок Санты — приятный в использовании и симпатичный планировщик подарков, который станет вашим незаменимым компаньоном в декабрьском шоппинге. Хохохо!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий