Сегодня в App Store: самые интересные скидки и приложения 26 ноября

Лучшие скидки, раздачи и обновления с просторов магазинов приложений Apple за 26 ноября.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Распродажи

Prince of Persia The Shadow and the Flame

Известная action-adventure, корни которой уходят в далекие восьмидесятые, вышла и на iOS и сегодня раздается с хорошей скидкой.

Скачать в appstore

SketchBook Pro for iPad

Одна из самых известных программ для рисования на iPad от Autodesk сегодня чуть сбавила в цене — творческие личности будут довольны.

Приложение не найдено

Boost 2

Интересная и красивая «тоннельная» гонка, в которой вы управляете своим iOS-устройством при помощи гироскопа и стараетесь избежать препятствий и как можно быстрее прийти к финишу. Несколько режимов игры, в том числе мультиплеер, не дадут вам заскучать.

Скачать в appstore

WikiLinks

Интересный клиент Википедии, навигация в котором организована по связанным ссылкам, как в приложениях серии Discovr. Многим такой способ понравится больше, чем классический.

Скачать в appstore

Toodledo

Функциональный менеджер задач и заметок, который поможет вам упорядочить ваши дела. Он может понравится приверженцам GTD, но вы можете использовать Toodledo и для собственной системы управления задачами.

Скачать в appstore

xPlan

Полновесный менеджер проектов для iPad, который пригодится руководителям, желающим управлять всеми делами прямо с планшета. Временно распродается со скидкой 75%.

Скачать в appstore

Солдатики

Все части интересной игры жанра tower-defense по мотивам первой и второй мировых воин сегодня раздается с хорошей скидкой.

Первая часть:

Скачать в appstore

Вторая часть

Скачать в appstore

Солдатики HD

Скачать в appstore

King of Opera

Забавная музыкальная игра, в которой вам нужно управлять тенором и бороться за славу с другими игроками. Вы можете играть вместе со своими друзьями и близкими — в игру одновременно на одном экране могут играть до 4 игроков. Попробуйте, на вечеринке такая игрушка придется как нельзя кстати.

Скачать в appstore

ClipBook

Это приложение поможет вам отслеживать список прочитанных книг, а также собрать в одном месте все самые важные цитаты. Чтобы точно не потерять их, вы можете сохранить свою коллекцию в Evernote.

Скачать в appstore

Советские плакаты HD

Любители советской эстетики наверняка знают это приложение. Сегодня у вас есть хорошая возможность приобщиться к советской культуре и узнать много нового о старых плакатах времен СССР.

Скачать в appstore

The Tiny Bang Story HD

Красиво нарисованная и очень интересная игра, в которую могут играть и взрослые и дети. На крошечную планету упал астероид и теперь именно от вас зависит ее будущее. Решайте логические задачки, ремонтируйте разнообразные механизмы и помогите жителям планеты.

Скачать в appstore

Quick Alarm

Хотите превратить свой iPhone или iPad в большие красивые часы? Нет ничего проще — Quick Alarm поможет вам сделать это. Со скидкой 50%.

Скачать в appstore

Video Transfer Plus

Хотите быстро переслать «по воздуху» фотографии и видео? Video Transfer Plus поможет вам в этом. Вы сможете быстро обмениваться файлами между вашим компьютером, iPhone и iPad. Забирайте, пока бесплатно.

Скачать в appstore

Новинки

Final Fantasy IV

Легендарная RPG, которая задала основы всего жанра ролевых игр, теперь вышла и на iOS. Несмотря на достаточно высокую для App Store цена, эта игра точно стоит своих денег. Это же Final Fantasy, друзья!

Скачать в appstore

Mac App Store

Распродажи

4video MP3 Converter

Хотите извлечь звук из любого видео? Например, с какого-нибудь полезного видеоурока? Это можно легко сделать при помощи 4video MP3 Converter, которая сегодня распространяется бесплатно.

Скачать в appstore

Обновления

Fantastical

Популярная версия органайзера для Mac обновилась и теперь поддерживает напоминания и отлично работает с Mavericks. Кроме того, исправлена куча ошибок, что увеличило стабильность работы приложения.

Скачать в appstore

***

А какие приложения вы считаете самыми интересными сегодня? Делитесь своими находками и ответами в комментариях.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Assterra
26.11.13 22:26
Спасибо большое, конвертер заберу :)
Олег
28.11.13 10:53
Для iOS скидка на Lexica HD c 99руб до 33.