Сегодня в App Store: самые лучшие скидки и приложения 12 декабря

Лучшие скидки, раздачи и обновления с просторов магазинов приложений Apple за 12 декабря.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Распродажи

Instapaper

Шикарный сервис для отложенного чтения, который не нуждается в особом представлении, сегодня можно загрузить совершенно бесплатно. Такое пропустить никак нельзя.

TextGrabber + Translator

Если вы хотите извлечь текст из печатных источников, перевести его в цифровой вид, и, если необходимо, перевести, то решения лучше, чем ABBYY TextGrabber + Translator вы не найдете. Сегодня отличная возможность купить приложение с хорошей скидкой.

Скачать в appstore

City Mars 2Go

City Maps 2Go — это незаменимый помощник для путешественников, ведь в его базе огромное количество карт, доступных в оффлайн. Удобный поиск и огромное количество POI — что еще нужно для того, чтобы использовать City Maps 2Go и не знать хлопот при зарубежных поездках. Временно бесплатно.

Скачать в appstore

League of Evil

Разработчики игры сообщают, что League of Evil — это платформер для iPhone и iPad с самым удобным управлением, которое только может быть. В комплекте — 160 разнообразных уровней, восьмбитная графика и, что главное, увлекательный игровой процесс.

Скачать в appstore

The Room

Прекрасная головоломка для iPad, отмеченная многочисленными наградами, в том числе The Room не раз становилась «Выбором редакции App Store» в 146 странах мира, а в 2012 году Apple признала ее игрой года для iPad. Вам нужны какие-либо дополнительные доказательства, чтобы загрузить эту отличную игру? Ограниченное время она абсолютно бесплатна.

Приложение не найдено

PipeRoll 2 Ages HD

Интересная головоломка для iPad, в которой вы выступаете в роли импровизированного водопроводчика. Ваша цель — поставить трубы таким образом, чтобы вода дошла до места назначения и была доступна простым жителям. Довольно просто, но увлекательно.

Скачать в appstore

Laminar Pro

Очередной небезынтересный фоторедактор, с огромным количеством настроек и функций, включая слои. Если хотите профессиональный инструмент для обработки снимков, то не пропустите.

Скачать в appstore

XnSketch

Это приложение поможет превратить ваши фотографии в забавные и интересные скетчи. Эффектов тут довольно много, так что вы наверняка найдете что-то свое.

Скачать в appstore

Dramatic Black & White

Хотите получить красивые черно-белые снимки? Обратите внимание на Dramatic B&W, который умеет превращать цветные снимки в черно-белые. Согласитесь, такие фотографии обладают какой-то особой магией, так что не пропустите.

Скачать в appstore

Solaring

Неплохой погодный информер с красивой визуализацией погоды временно бесплатен.

Скачать в appstore

Звезды в 3D

Красивый и удобный путеводитель по звездному небу для iPhone и iPad сегодня вместо 169 рублей можно загрузить бесплатно — астрономы не пропустите!

Скачать в appstore

Обновления

Viber

Клиент Viber для iPhone теперь поддерживает функцию Viber Out для звонков на стационарные телефоны по всему миру по низкой цене, кроме того, добавлено огромное количество стикеров в соответствующий магазин.

Новинки

GTA: San Andreas

GTA: San Andreas для iOS является портом полноценной Playstation-версии игры, а это значит, что в игре вас ждет огромный игровой мир, со всеми миссиями, враждующими бандами и другими фишками, за которые мы так любим GTA.

Приложение не найдено

Mac App Store

Распродажи

4Video MP3 Converter

Полезная программа для извлечения из видеороликов звуковой дорожки. Поддерживаются форматы MP3, AAC. ALAC, WAV, M4A, так что файлы будут отлично проигрываться на всех устройствах. Пока что раздается бесплатно.

Скачать в appstore

***

А какие приложения вам показались самыми интересными сегодня?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий