senduit — «камера хранения» для файлов

Как известно, большинство почтовых служб накладывают серьезные ограничения на максимальный размер вложений, которые можно прикреплять к электронным сообщениям. Обычно лимит составляет порядка 10-30 Мб, что по современным меркам не так и много. Как быть, когда нужно отправить крупный архив или видео?

Сервис senduit создан именно для решения этой задачи. Вы загружаете на сервер файл (максимальный размер — 100 Мб), указываете срок хранения (от 30 минут до 1 недели) и получаете ссылку на скачивание, которую можете отправить другу.

И хотя подобных служб существует много, я хочу порекомендовать именно senduit. Он очень прост, удобен, бесплатен, надежен. Нет никакой рекламы (вспомните, как «напичканы» баннерами традиционные файловые хранилища). Создателем senduit является компания Davidville, которая больше известна по Tumbler.

senduit

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Mihail
21.01.08 18:51
Это хранилище подойдёт только тем кому срочно нужно передать какой либо файл, по мне лучше пользоваться www.depositfiles.ru, хоть там и рекламы много, и 90 сек ждать нужно, но вам платят за скачивание своих файлов, а для меня это главней
dm1t
22.01.08 08:30
Спасибо, сервис действительно может быть полезен
rufus.spb
22.01.08 13:16
To Mekal: Попробуй drop.io. Там можно даже комментировать файлы.
Fractal
22.01.08 16:40
замучившись ждать upload`a 40 мегабайт - закрыл вкладку с этим сайтом. так что пока - останусь на drop.io / slil.ru
Читать все комментарии