HBO продлил сериал The Last of Us на второй сезон

И судя по событиям второй игры, он будет куда более мрачный.

Сеть HBO официально подтвердила выход второго сезона адаптации игры The Last of Us. Решение было принято после более чем успешного старта шоу на стриминге и тёплых отзывов кинокритиков.

Поскольку первый сезон адаптирует первую часть игры, то второй должен будет показать события The Last of Us Part II. На это открыто намекнул и соавтор франшизы Нил Дракманн.

О сроках начала производства шоу и уж тем более релиза пока не сообщается. Во второй части основное действие разворачивается спустя четыре года после первой The Last of Us.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из сериала The Last of Us
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Максим Веретенников
28.01.23 12:55
Реально не понимаю этого "хайпа"...сериал хороший, но пытаясь сделать "лучше" получилось как всегда!!! Зачем было менять мотивацию г.г.? Зачем из торговца оружием его превратили в нар(роскомнадзор) ???? С первой серии понятно, что сериал будет все больше и больше отличаться от оригинала...и возможно это и хорошо, но посмотрев на прошлые адаптации по играм понимаю, что будет очередной высе...хм... Даже тут в сериале с первой серии меня пытаются убедить, что машину купить можно, но акум к ней нет......вы серьезно? Летают вертолеты у людей есть оружие и броня кто то делает нар(роскомнадзор), но акум, что должен быть вешью первой необходимости - это редкость...бред бредом.
Димон Медвед
28.01.23 18:35
Первые 20 минут первой серии зашли, потом началась какая то тягомотина.