Игра дня: Goat of Duty — скоростной сетевой шутер про боевых коз

Вы — коза, и другие козы стремятся вас уничтожить. Покажите им, чего вы стоите!

Помните игру Goat Simulator? В ней нужно было бродить по открытому городу в роли козла и заниматься всякой ерундой. Если вам всегда казалось, что у игры за рогатое животное огромный потенциал, то попробуйте Goat of Duty. Это быстрый сетевой шутер от первого лица, в котором каждый боец — это коза.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

steampowered.com

Сражения в игре проходят на самых разных картах: здесь вам и ферма будущего, и горы в космосе, и пустыня ягнят, и скотобойня. Режимов тоже несколько: например, классический «все против всех», командный бой и даже «сумасшедшие бои козлорождённых на арене».

По сути, Goat of Duty — это классический шутер в духе какого-нибудь Quake III Arena или Unreal Tournament. За исключением того, что вы можете поднимать врагов на рога, блеять над ними и пользоваться специфическим оружием. Например, здесь есть штука, которая цепляет вражескую козу и, словно торнадо, изо всех сил раскручивает её. Хотя традиционные пистолеты, дробовики и автоматы в игре тоже присутствуют.

steampowered.com

Помимо прочего, в проекте есть различные костюмы, танцы и другие штуки, благодаря которым поле боя превращается в настоящий цирк. Если вы устали от серьёзных шутеров, то Goat of Duty — лучший вариант повеселить себя и друзей.



Скачать в steam

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: peachscastle.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий