Shuffle My Life поможет сделать вашу жизнь интересной

Буквально вчера мы опубликовали статью, в которой рассказывали как избавиться от скуки, внести в свою жизнь больше новизны и спонтанности. В ней мы приводили несколько конкретных советов, которые помогут вам жить ярче и интереснее. Однако, если ни один из этих рецептов не смог вас задеть за живое и по настоящему увлечь, то попробуйте специальный сервис и соответствующую программу для Android под названием Shuffle My Life. Возможно, именно она поможет вам найти свежие идеи и станет для вас проводником в интересную жизнь.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Бесплатное приложение Shuffle My Life призвано вырвать вас из заключения ежедневной рутины и обыденности. Для этого оно случайным образом выдает вам задания, которые вы должны выполнить. Просто запустите мобильное приложение, нажмите на логотип в виде пересекающихся стрелок и получите новую задачу.

При этом выдаваемые вам задания могут быть самые разнообразными: начиная от банального «позвони родителям» до интригующе неожиданного «выйди на улицу, пройди в любом направлении 15 минут и сделай снимок предмета, название которого начинается на W«.

Вот, собственно говоря, и все. Нет, в приложении для Android есть еще некоторые скудные настройки, с помощью которых можно разделить советы на «домашние» и «уличные», что пригодится вам если на улице непогода или у вас совершенно нет настроения для прогулок. Но сути это не меняет: Shuffle My Life — это простое однокнопочное приложение, которое в ответ на ваш клик выдает заранее выбранную фразу.

  

Так в чем же вау-эффект этого проекта? (а он несомненно присутствует, стоит вам только попробовать — убедитесь сами). Прежде всего в разнообразии и непредсказуемости предлагаемых вам задач. Среди них есть забавные, есть интересные, есть познавательные, но точно нет скучных. И за это стоит сказать спасибо не только разработчикам Shuffle My Life, но и многочисленным пользователям, которые предлагают свои варианты случайных задач через специальную форму на сайте и в приложении.

Подводя итог, можно отметить, что несмотря на примитивность, Shuffle My Life представляет в наше распоряжение отличную возможность развеять скуку, внести свежую струю в будни, разнообразить свой отдых, узнать новые вещи, про которые в обычной обстановке мы даже и не вспомнили.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Больной на диете
15.05.13 22:47
Хорошо, что в цианогене можно добавить такую кнопку оказывается :)
Губский Михаил
16.05.13 12:09
Find a rug and place it near a pig. Что-то с моим английским, что мне предложили сделать?)
Alex Chechnev
17.05.13 20:31
Было бы интересно, если была версия для ПК или плагин для браузера
Alex Bambroff
30.05.13 03:09
Я бы сказал что это приложение для леньтяев или бездельников или для тех кто занимается крайне не любимым и рутинным делом и хочет как то разнообразить свою жизнь! Как может быть такое что человеку нечем занятся?
Читать все комментарии