Shuttle — красивый и функциональный музыкальный плеер для Android

Бесплатный плеер позволяет гибко настраивать интерфейс и комфортно слушать музыку на смартфоне и планшете.

Плеер Shuttle имеет все необходимые функции. Есть сортировка музыки по жанрам, исполнителям и альбомам, можно создавать плейлисты. Для настройки звука есть эквалайзер, в котором можно самому подобрать характеристики или воспользоваться готовыми пресетами.

Есть полезная функция пропуска дубликатов песен в одном плейлисте — очень помогает для большой фонотеки. Ещё можно включить таймер для паузы, если кто-то любит засыпать под музыку. Для пользователей сервиса Last.fm добавили удобный скроблинг прямо из приложения. Также плеер сам устанавливает обложки для песен или скачивает их из интернета, если они не «зашиты» в файл.

Много внимания уделено внешнему виду и его настройкам. Можно выбрать одну из трёх базовых тем — светлую, тёмную или чёрную, — а также дополнительно изменить цвета элементов интерфейса под свой вкус.

Интерфейс адаптирован для смартфонов и планшетов с разными соотношениями сторон и разрешениями дисплея.

Гибкая настройка доступна и для виджетов: на выбор есть четыре штуки разных размеров. Можно выбрать цвет фона и текста и уровень прозрачности, отключить обложку, оставив только элементы управления.

Все базовые функции доступны в бесплатной версии Shuttle. При покупке платной версии можно получить ещё больше тем, поддержку трансляции музыки через ChromeCast, редактор тегов и просмотр папок.

Версия Shuttle+ сейчас продаётся со скидкой — за 50 рублей.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий