Арнольд Шварценеггер прокомментировал уход Брюса Уиллиса из кино

«Герои не уходят на пенсию, они просто перезаряжаются».

Арнольд Шварценеггер в интервью CinemaBlend прокомментировал уход Брюса Уиллиса из кино. «Терминатор» поддержал коллегу, который завершил карьеру из-за болезни, и назвал его одним из лучших актёров в истории.

Напомним, в 2022 году Уиллис, сыгравший незабываемые роли в фильмах «Крепкий орешек» и «Криминальное чтиво», объявил об уходе из кинематографа из-за проблем со здоровьем. В начале этого года стало известно, что у него лобно-височная деменция. Сейчас актёру 68 лет.

Я думаю, что он фантастический. Он на протяжении многих лет был первоклассной звездой. Его всегда будут помнить как великого актёра и хорошего человека. Я понимаю, что при таких обстоятельствах, связанных со здоровьем, ему пришлось уйти в отставку. Но вообще, вы знаете, мы в принципе никогда не уходим на пенсию. Герои боевиков, они просто перезаряжаются.

Арнольд Шварценеггер
Актёр

Шварценеггер и Уиллис знакомы лично. Актёры вместе снимались в боевиках «Неудержимые» и «Неудержимые — 2».

А вот 75-летний бывший политик уходить из кино пока не собирается. Недавно он снялся в «Фубаре» — своём первом сериале для стриминга, скоро ожидается премьера трёхсерийного документального мини-сериала «Арнольд», а в 2024 году на большие экраны должен выйти триллер с его участием «Побег».

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: The Hollywood Reporter
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ruslan
31.05.23 09:16
| изменено
Автор пишет Шварценеггер и Брюс Уиллис знакомы лично,а что они могли быть не знакомы лично,если живут в одной стране,оба известные актёры,из одного поколения и даже возможно жили или живут на одной улице или есть кто то,кто ещё сомневается что они не знакомы лично.
Дмитрий Седов
31.05.23 11:44
Возможно имелось в виду: дружат- не дружат, тусуются- не тусуются, по барам- не по барам )
Maxkyzma
31.05.23 13:28
Шварц, Сталлоне, Уиллис открыли Hollywood Planet 91' так что они знают давно друг друга.