Сказбука, Непобедимый рыцарь и еще 15 самых интересных релизов App Store этой недели

Сказбука, Непобедимый рыцарь и еще 15 самых интересных релизов App Store этой недели

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Лучшие новинки в магазине приложений App Store за прошедшую неделю.

App Store

Новинки

Space Heads!

Яркие, динамичные гонки в космическом пространстве с приятной графикой в стиле японских аниме. По сути бесконечныйраннер, но какой! Множество героев, корабли и улучшения для них, различные миссии и большое количество контента. Вполне возможно, что перед нами новый Subway Surfers.

Скачать в appstore

Сказбука

Очаровательное обучающее приложение для малышей, с которым они легко выучат все 33 буквы алфавита. Каждой отдельной букве посвящен целый уровень, пройдя который ребенок обязательно усвоит урок. Великолепная анимация, хорошо подобранная музыка и профессиональная озвучка (Вадим Демчог). Теперь дети наконец-то поймут, учиться — это весело!
Скачать в appstore

Autodesk 360

Новое мобильное приложение Autodesk, которое позволяет просматривать существующие 3D и 2D проекты (более 60 форматов, включая Inventor, Revit, AutoCAD, Navisworks, SolidWorks, CATIA) непосредственно на iPhone и iPad. Очень удобный инструмент, благодаря которому вы всегда остаетесь «на связи» вне зависимости от вашего местонахождения. Теперь чтобы участвовать в совместной работе над проектами вам вовсе не обязательно быть в офисе.
Скачать в appstore

Firefly Runner

Невероятно красивый раннер о светлячке, который должен освободить своих собратьев. Бежим (летим) вперед, невзирая на преграды и опасности во имя благой цели. Отличная графика и анимация, затягивающий геймплей и трогательный сюжет никого не оставит равнодушным.
Скачать в appstore

Measure Plus – Professional measurement tool

Универсальный набор измерительных инструментов для iPhone и iPad. Помимо привычного уровня, который работает за счет гироскопа, в приложении также есть линейки. Шкала гибко настраивается по градации величин, также можно внести поправку на то, что ваш девас в чехле или футляре — это не проблема.
Скачать в appstore

99 Bricks Wizard Academy

Волшебный тетрис. Используя различные заклинания вам нужно будет построить самую высоку башню. Но не думайте, что это будет просто — вам будут всячески мешать другие маги и разрушать вашу башню. Изучайте новые заклинания, чтобы противостоять им и возводить еще более высокие строения.
Скачать в appstore

Непобедимый рыцарь

Масштабный симулятор рыцарских боев от Gameloft. Облачитесь в тяжелые доспехи, возьмите в руки ваше оружие и пройдите нелегкий путь от неизвестного бедного рыцаря, до легенды королевства, которым будут гордиться все. Тренируйтесь, бросайте вызов тиранам, участвуйте в состязаниях и побежддайте. Огромное количество экипировки и вооружения, потрясающая реалистичная графика и онлайн мультиплеер с реальным игроками. Докажите все, что вы непобедимый рыцарь!

Скачать в appstore

Tales of the Adventure Company

Няшная пиксельная RPG в духе старой школы. Собираем свою непобедимую партию, вооружаемся, прокачиваемся и вперед крушить всё и вся. 10 уникальных персонажей со своими индивидуальными особенностями, различные игровые локации, горы экипировки и лута и толпы монстров. Что еще нужно для успешной олдскульной RPG?
Скачать в appstore

Sky Force 2014

Юбилейный ремастеринг популярного вертикального скроллера от Infinity Dreams. Полностью переработанная потрясающая графика передают ошеломляющие разрушения, которые может нанести ваш крошечный самолетик. От обилия врагов и мелькания снарядов на экране просто рябит в глазах. Огромные боссы, кучи повер-апов и улучшений. Вобщем, все как и раньше, только намного красивее и увлекательней.
Скачать в appstore

Обновления

Visa QIWI Wallet

Хорошее обновление получил мобильный кошелек QIWI. Теперь не взымается комиссия при пополнении лицевого счета Билайн, МТС, МегаФон, Tele2 и других операторов сотовой связи.
Скачать в appstore

Google+

Отличное обновление получил iOS-клиент Google+. Добавлена новая функция «Google+ Истории», позволяющая вам создавать свои истории из фото и видео, указав посещенные места. Также обновления коснулись фоторедактора — добавлены новые фильтры и инструменты. Кроме того, теперь вы можете видеть общее количество просмотров профиля.
Приложение не найдено

500px

Обновилось официальное приложение популярного фотосообщества. Нововведение всего одно, зато полезное — теперь пользователи могут загружать по нескольку фотографий сразу.

Instagram*

Приложение Instagram* также получило обновление. Помимо улучшения дизайна и исправления ошибок, разработчики упростили загрузку видео, а также добавили 10 новых инструментов редактирования.

Купи батон! Классический

Обновился популярный список покупок. В новой версии был улучшен интерфейс, добавлена клавиатура в стиле iOS 7, а также исправлены мелкие ошибки.
Скачать в appstore

Instantsave

Обновилось популярное приложение для работы с Instagram*, Vine и Snapchat. В новой версии были исправлены ошибки в разделах Snapchat и Vine, а также улучшен просмотр ленты в режиме сетки.
Скачать в appstore

Runtastic PRO GPS

В обновлении одного из лучших беговых приложений улучшен дизайн и навигация, а также добавлены новые режимы: Challenge Run и New Story Runs.

Приложение не найдено

VNC Viewer

Также сегодня обновилось офииальное приложение для удаленного доступа к вашим компьютерам по протоколу VNC. Наконец-то разработчики обновили дизайн в стиле iOS 7, а также улучшили механизм парольной защиты.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий