Бесплатные приложения и скидки App Store 10 августа

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

JING Wallpaper

Приложение со множеством обоев, которые автоматически загружаются с Unsplash и из других источников. Можно добавлять обои в избранное, делиться ими с друзьями и менять размер так, чтобы они подходили под дисплей вашего iPhone.

Скачать в appstore

CALC Smart

Удобный калькулятор с минималистичным дизайном и множеством функций. В CALC Smart доступно два режима: простой и расширенный. Есть история вычислений, построение графиков, темы оформления, а также виджет и версия для Apple Watch.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Samorost 3

Samorost 3 — приключенческая игра-головоломка от создателей известных Machinarium и Botanicula. Вам предстоит помочь любопытному гному, путешествующему по космосу с помощью волшебной флейты. Посетите девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощённых в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки.

Evergrow

Увлекательная головоломка с летающими квадратами в космосе. Вы должны путешествовать по туманностям, избегать чёрных дыр и исследовать Вселенную, чтобы развиться в единственную форму жизни, способную существовать в полном вакууме.

Скачать в appstore

Blox 3D City Creator

Простенький, но забавный строительный симулятор. В нём вы создаёте крошечные города со зданиями, дорогами и улицами, по которым бродят их маленькие жители. В вашем городе можно построить что угодно: небоскрёбы, стадионы, заводы и аэропорты.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий