Скидки App Store 10 ноября

Calistix, Deadlock: Online, Журнал Бегуна и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 10 ноября.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Calistix

Фитнес-приложение с набором из более чем 200 упражнений для тренировки различных групп мышц. Есть и кардио-упражнения, и кросс-фит, и пресс. Приятно, что заниматься можно без какого-либо спортивного инвентаря.
Скачать в appstore

Countdown++

Приложение-счетчик, которое показывает оставшееся время до различных событий: до Нового года, отпуска, окончания страховки или приема лекарств.
Скачать в appstore

Грузовик с мороженым

Детское приложение, в котором малыши могут примерить на себя роль продавца мороженого. Они будут водить свой грузовичок, делать мороженое, сахарную вату и другие сладости, а затем продавать их.
Скачать в appstore

BLiP (обзор)

Приятная головоломка с ненавязчивой музыкой и спокойным геймплеем. Перемещаем кубик по уровням и собираем звезды. Есть множество различных препятствий и, конечно же, средства для их преодоления.
Скачать в appstore

Deadlock: Online

Тактический онлайн шутер, в чем-то похожий на Counter Strike. Есть более 30 видов оружия, 5 различных карт и 3 режима игры, в которых вы можете доказать всему миру, что вы лучший.
Скачать в appstore

I.Q. Test®

IQ-тест с современным оформлением и двумя методиками тестирования. После прохождения теста можно поделиться своими результатами через Facebook*.

Скачать в appstore

Sleepy Fan

Имитатор звука вентилятора, который поможет вам уснуть. Можно использовать в качестве фонового шума или, чтобы перекрыть другие шумы, мешающие вам спать. В приложении много настроек, качественный звук и поддеркжка плавных переходов.
Скачать в appstore

Скидки

CHAOS Боевые вертолеты

Многопользовательские битвы на боевых вертолетах. Множество детальных моделей реальной техники и вооружения, захватывающие дух ландшафты и места битв, возможность модернизации вашего вертолета и система достижений с интеграцией Game Center и Facebook*.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

Журнал Бегуна

Неплохой инструмент для ведения учета ваших занятий бегом. Журнал показывает некоторые данные, присущие «беговым» приложениям (например скорость), но в остальном, предназначен именно для сбора статистики и отслеживания вашего прогресса. Естественно есть календарь, а также другие опции: карта, маршруты, теги и заметки.
Скачать в appstore

Журнал велосипедиста

Полезное приложение для всех велосипедистов, которое позволяет отслеживать поездки, учитывая их расстояние и время. Можно запланировать маршрут, с помощью встроенной карты и отслеживать его по GPS. Также, можно проследить ваш прогресс используя календарь и диаграммы (неделя/месяц/год). Приложение поддерживает интеграцию с iCloud, Twitter и Facebook*.

Скачать в appstore

Обновления

Paper by FiftyThree

В обновлении Paper появилась интеграция с Adobe Creative Cloud, позволяющая хранить ваши рисунки в облаке или отправлять их напрямую в Photoshop и Illustrator. Были оптимизированы Push-уведомления, а также добавлена поддержка iOS 8.

Mac App Store

Скидки

Defense Grid

Масштабная tower defense стратегия в реальном времени. Вам предстоит оборона своих баз от инопланетных захватчиков и прочей нечисти, которая так и прет на них. В игре большое разнообразие врагов и множество защитных башен, которые позволят вам «подобрать ключик» к каждому из них.
Скачать в appstore

Pirates of Black Cove

Вариация на тему Sid Meier’s Pirates! с элементами RPG, сухопутных битв с зомби, свободным плаванием и потрясающей графикой с солнечными пейзажами Карибского моря.

Скачать в appstore

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Sci-Fi шутер с элементами экшена об отважном Риддике. События развиваются на гигантском корабле наемников, куда затягивает корабль Риддика, и которому предстоит сбежать оттуда, освободив попутно всех пленников.
Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий