Скидки App Store 11 ноября

Fine Scanner, Walking Dead — Season 2, King’s League: Odyssey и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple ноября.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Kiddy Art for iPad

Приложение, с помощью которого можно научить ваших детей рисовать. Помимо инструментов рисования содержит различные эскизы и гайды, следуя которым малыши смогут изобразить тот или иной предмет или существо.
Скачать в appstore

Fort Defenders 7 seas HD

Пиратский tower defense. Флибустьеры будут атаковать ваш форт, пытаясь его захватить, так что без хорошей обороны не обойтись. Помимо традиционных башен есть также магические заклинания, которые помогут вам расправиться с грозными боссами и побеждать в битвах на земле и воде.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

DailyCost (обзор)

Приложение для легкого и удобного учета всех ваших расходов. Элегантый дизайн, простой и интуитивный интерфейс, поддержка тем и еще много других достоинств, которые вы сможете оценить загрузив приложение.

Скачать в appstore

World Flight

Полезное приложение для тех, кому часто приходится летать. World Flight содержит данные о 17 000 аэропортов, среди которых информация о вылетах, отслеживание рейсов и многое другое.
Скачать в appstore

Shopping List / Grocery List

Минималистичный и удобный список покупок для iPhone и iPad. Чистый дизайн, отправка списков на email, Message или AirDrop. Хороший помощник для походов в магазин.
Скачать в appstore

Fine Scanner

Удобный сканер от ABBYY, обеспечивающий высокое качество сканирования. Позволяет объединять многостраничные документы в один, при этом листы можно будет поменять местами, если вы что-то перепутали. Поддерживает все популярные облачные хранилища и AirPrint печать.
Скачать в appstore

Запись Pro (обзор)

Функциональный диктофон, который в плане возможностей даст сто очков форы стандартному приложению. Если вы более-менее серьезно пользуетесь диктофоном — вам не обойтись без подобного приложения.
Скачать в appstore

Walking Dead — Season 2

Продолжение довольно успешной The Walking Dead, которая смогла собрать вокруг себя немалую аудиторию мобильных геймеров. Нетлеющая зомби-тематика, интересный геймплей, классная графика — все, за что игра так полюбилась геймерам, есть и во второй части.
Скачать в appstore

Clone Magic

Фотоприложение, позволяющее создавать дубликаты объектов на снимке. Также есть фильтры, таймер для селфи, поддержка фото в полном разрешении и множество вариантов экспорта.

Скачать в appstore

Звезда 3D+

Портативный зведный атлас как для начинающих, так и для опытных астрономов. Содержит подробную информацию о более чем 100 тысячах здвезд и планет. Умеет настраиваться на координаты по GPS или вручную. Также поддерживает режим 3D для представления вселенной в трехмерном пространстве. Скачать в appstore

Скидки

Лондонская национальная галерея HD

Хорошее приложение для ценителей прекрасного. Вы получаете доступ ко всем картинам галереи, удобно разделенным по авторам, эпохам или жанрам. Можно сохранить любой понравившийся шедевр или отправить его на email.
Скачать в appstore

Inspiration Generator

Приложение для дизайнеров и художников. Содержит огромное количество уникальных комбинаций цветов, слов и форм, позволяющих черпать новые идеи и вдохновляться ими.
Скачать в appstore

King’s League: Odyssey

Порт популярной флэш-стратегии, в которой вам нужно победить войска противника, отправляя на них своих воинов. Грамотно подбирайте боевые отряды, поскольку влиять на ход сражения, после того как юниты окажутся на поле боя, вы не сможете.
Скачать в appstore

Timegg Pro

Удобный кухонный таймер с приятным интерфейсом и множеством дополнительных функций. Здесь есть секундомер, обратный отсчет дней до события, будильник, напоминания и мировые часы.

Скачать в appstore

DOOO

Приложение, напоминающее вам о поставленных задачах. Основными отличиями стали удобное управление и интерфейс. Все задачи разработчики разделили на две группы: «сделать сегодня» и «сделать потом». Можете сами попробовать насколько удобна такая схема ведения дел для вас.
Скачать в appstore

ScanBizCards

С помощью этого приложения вы можете сканировать визитки посредством OCR. Есть также и ручное распознавание для рукописных и трудночитаемых визиток ( 2 шт бесплатно и потом по $0,18 за каждую). Кроме того, поддерживается отправка VCard другим пользователям через sms, email; добавление заметок и онлайн синхронизация, позволяющая вам просматривать контакты на любом компьютере.

Обновления

Mailbox

В новой версии Mailbox была улучшена производительность, а также добавлена функция отправки письма в архив или откладывания на потом, прямо из уведомления.
Скачать в appstore

Instagram*

Обновление Instagram* принесло пользователям возможность исправления надписей, более быстрый поиск, новые значки разделов «Интересное» и «Профиль», а также другие улучшения дизайна.

Mac App Store

Скидки

Penumbra: Collection

Великолепный survival horror о загадочных приключениях молодого физика в Гренландии. Имеет две части и одно дополнение — все они содержатся в коллекции. Главный герой получает письмо от друга, который умоляет его закончить начатое им. Он отправляется в Гренландию и находит вход в заброшенную шахту о которой говорилось в письме, но тут ломается лестница ведущая наверх и ему не остается ничего, кроме как двигаться вперед к неизвестности.
Скачать в appstore

LEGO Властелин Колец

Увлекательные приключения знакомых с детства героев: Фродо, Гэндальфа, гномов, эльфов и всех, всех, всех в любимом Средиземье.
Скачать в appstore

Velvet Assassin

Основанный на реальных событиях стелс-экшен, события которого разворачиваются во время Второй мировой войны. Вы играете за агента британской разведки Виолетту Сабо, находящуюся в тылу врага. Ваша задача спасать агентов, устранять нацистских лидеров, ликвидировать различные военные цели. В игре присутствует множество огнестрельного оружия, но вам лучше применять бесшумные его виды и всегда оставаться незамеченным.
Скачать в appstore
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий