Бесплатные приложения и скидки App Store 13 февраля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

VOX

Мощный lossless-плеер для тех, у кого есть обширная фонотека музыки во FLAC и нет желания заморачиваться с конвертированием. VOX умеет воспроизводить FLAC, APE, WAV, ALAC, а также MP3, WMA, OGG и всё остальное. Также в нём есть радио и даже собственное облако (правда, по подписке).

Planett

Простой планировщик дел с минималистичным дизайном и быстрым добавлением записей. Planett отличается удобным представлением запланированных дел и возможностью установки мотивирующих фото для каждой задачи.

Скачать в appstore

About Love, Hate and the other ones

Красивая инди-головоломка с двумя неоднозначными персонажами — Любовью и Ненавистью. Несмотря на то что это две противоположные сущности, для успешного прохождения уровней героям придётся взаимодействовать друг с другом.

Скачать в appstore

Samorost 3

Красивая адвенчура от создателей культовой Machinarium. Игрокам предстоит проследовать за любопытным космическим гномом, путешествующим по Вселенной с помощью волшебной флейты. Наш герой пытается постичь тайны мироздания, встречает уникальных существ и решает головоломки.

Civilization Revolution 2

Продолжение одной из самых именитых экономических стратегий, собравшей миллионы поклонников по всему миру. В Civilization Revolution 2 вы вольны построить самую могущественную империю в истории человечества, используя для этого лучших лидеров всех времён.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий