Бесплатные приложения и скидки App Store 13 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

InstaSaver for Instagram*

Удобное приложение для загрузки фотографий и видео из Instagram* на ваше устройство iOS. Просто войдите в свой аккаунт, найдите пользователя или хэштег, нажмите на фото и сохраните его в память iPhone.

Скачать в appstore

Emoji Camera

Эмотиконы в наше время используются не только для общения, но и как элемент художественного оформления. С помощью приложения Emoji Camera вы сможете добавить любые эмотиконы прямо на свои снимки.

Скачать в appstore

Crack Foto

Приложение умеет накладывать фильтры на ваши фотографии, покрывая их трещинами и придавая им старый, потёртый вид. Вы сможете выбирать из 132 видов трещин и применять 17 различных фильтров, а также настраивать тиснение, контраст, яркость, экспозицию, насыщенность и резкость.

Скачать в appstore

Measuring Tape AR

Measuring Tape AR использует дополненную реальность и камеру вашего смартфона, чтобы измерять различные предметы. Просто наведите смартфон на что-либо, и приложение вычислит размеры объекта.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Tower of Fortune

Убойная пиксельная RPG для любителей олдскула. Завязка сюжета проста: злые силы из таинственной башни похищают дочь главного героя. И ему не остается ничего, кроме как сравнять эту башню с землёй вместе с тёмной силой и всеми встретившимися на пути упырями. В игре множество врагов, горы различной экипировки и целых три концовки. Всем фанатам RPG старой школы качать однозначно.

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий