Скидки App Store 14 ноября

BIT.TRIP RUN!, SiliBili HD, Star Walk for iPad и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 14 ноября.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Gym Machine

Журнал тренировок для тех, кто занимается в тренажерном зале. Можно составить план с различными упражнениями, количеством подходов и потом отмечать его выполнение. Также, имеется возможность вести учет веса и роста и таким образом следить за динамикой вашего развития и прогрессом.
Скачать в appstore

BIT.TRIP RUN!

Веселый раннер с препятствиями. В игре очень яркая и сочная графика. Оригинальный дизайн уровней и отличная проработка мелких деталей. Также, в Bit.Trip Run!  замечательный саундтрек, дополняющий общую атмосферу.
Скачать в appstore

Chemio — Настольный Справочник по Химии

Довольно обширный справочник, содержащий массу информации и предоставляющий удобный доступ к некоторым полезным функциям. Помимо хрестоматийной таблицы Менделеева, в приложении есть калькулятор молярных масс, таблица растворимости и трехмерный конструктор электронных моделей атомов. Приложение будет незаменимым для школьников и студентов.
Скачать в appstore

Ready to Go

Удобные визуальные напоминания для тех кто постоянно забывает выключить дома утюг, покормить кота, взять ключи и все такое. Создаем списки, устанавливаем расписание для них и всякий раз перед выходом — быстро сверяемся со списком.
Скачать в appstore

Motocross Elite

Забавные мотогонки по пересеченной местности с кучей луж, грязи и трамплинов. В игре прекрасная графика, 5 противников и 100 уникальных трасс.
Скачать в appstore

Shoppy List

Минималистичный и удобный список покупок для iPhone и iPad. Чистый дизайн, отправка списков на email, Message или AirDrop. Хороший помощник для походов в магазин.

Скачать в appstore

The Patient

Хоррор-адвенчура по типу Slender Man. Вам нужно будет искать записки, чтобы решить головоломку и выбраться с уровня. Отличная графика, удобное управление и мрачная, напряженная атмосфера.
Скачать в appstore

SiliBili HD

Аркадный платформер, в котором вам придется сражаться за планету, захваченную драконами и спасти людей, помогая им не утратить пять элементов гармонии: веру, свободу, мужество, любовь и мудрость.
Скачать в appstore

DOOO

Приложение, напоминающее вам о поставленных задачах. Основными отличиями стали удобное управление и интерфейс. Все задачи разработчики разделили на две группы: «сделать сегодня» и «сделать потом». Можете сами попробовать насколько удобна такая схема ведения дел для вас.
Скачать в appstore

Brave Guardians TD

Не самый плохой tower defense в фентезийном сеттинге. Имеет два режима: кампания и выживание. Действие разворачивается в 4 живописных мирах, что в общей сложности дает нам более 20 уровней, плюс по одному боссу в конце каждого мира. Помимо башен и апгрейдов для них, игрок также может использовать четырех различных хранителей (каждый со своими уникальными способностями).
Скачать в appstore

iMixPlayer HD

Микшерский пульт, позволяющий регулировать громкость каждого музыкального инструмента раздельно. Также вы сможете включить и управлять сразу всеми аудио дорожками в фильмах, менять их громкость и звучание.
Скачать в appstore

Скидки

Speedometer GPS+

Приложение, определяющее по данным GPS скорость вашего передвижения. Есть компас, плеер, а также возможность отследить маршрут движения.
Скачать в appstore

Duet Game

Затягивающая головоломка, развивающая внимательность и реакцию. Вам необходимо провести два вращающихся шарика сквозь полосу препятствий, не допустив столкновения.

My PlayHome

Детская игра с красивой рисованной графикой. Малыши будут кормить своих виртуальных друзей, резвиться с ними в гостиной и во дворе, а также укладывать их спать.
Скачать в appstore

Bézier

Оригинальная головоломка с очень реалистичной физической моделью.  Нужно построить кривую, прокатившись по которой шар должен разбить все кубики на своем пути. Незамысловатый, на первый взгляд, геймплей становится все сложнее и увлекательнее с каждым уровнем.
Скачать в appstore

Star Walk for iPad

Астрономический атлас и карманный планетарий. С его помощью вы узнаете о звездах буквально все. Поддерживаются интересные функции, вроде дополненной реальности и машины времени.
Скачать в appstore

Phone Drive

Это приложение позволяет обмениваться файлами с Mac или PC через Wi-Fi. Присутствуют функции просмотра документов, PDF Reader, музыкальный плеер, просмотрщик изображений, диктофон, текстовый редактор, файловый менеджер.
Скачать в appstore

Обновления

Things for iPad

В Things полностью обновился интерфейс и иконка, а также добавились расширение, поддержка Handoff и фоновое обновление контента.
Скачать в appstore

Фоторедактор от Aviary

В обновлении разработчики добавили несколько новых инструментов и порадовали временно бесплатными эффектами на сумму 200 $ (они навсегда останутся вашими после загрузки).
Скачать в appstore

Sunrise Calendar

Sunrise Calendar теперь может похвастаться поддержкой iPhone 6 и iPhone 6 Plus, виджетом iOS 8 и интеграцией с Google Task и Eventbrite.

Скачать в appstore

Monument Valley

В Monument Valley появились новые потрясающие уровни, которые можно докупить всего за 66 рублей.

VSCO Cam®

Радуйтесь пользователи iPad, VSCO Cam теперь полностью оптимизирован для планшетов. Также приложение получило редизайн интерфейса, историю изменений и расширение социальной составляющей — теперь вы можете делиться сериями снимков.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий