Скидки App Store 14 сентября

CloudBeats, Enlight, GymGoal 2 и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Thermo-Hygrometer

Ваша карманная метеостанция, которая показывает температуру, влажность, давление, скорость ветра и другие погодные показатели. Работает автоматически, определяя ваш город по местоположению.
Скачать в appstore

CloudBeats

Музыкальный плеер, поддерживающий воспроизведение музыки и аудиокниг прямо из Dropbox, OneDrive, Box, Google Drive и других облачных хранилищ. CloudBeats читает MP3, M4A, WAV, FLAC, позволяет устанавливать таймер отключения, а также настраивать скорость воспроизведения.
Скачать в appstore

Таблица Шульте

Это приложение поможет вам развить периферическое зрение, которое пригодится для скорочтения и повысит общий уровень внимательности и концентрации. Нужно просто находить числа в случайно генерируемой таблице и воспроизводить их по порядку.

Скидки

Stacks 2

Интересный конвертер валют, в котором, помимо отличного дизайна, есть еще и удобные фишки вроде конвертации через расширение. Также в приложении имеется виджет, избранное и история вычислений.

Enlight (обзор)

Фоторедактор, который, по заверениям его создателей, работает на написанном с нуля движке. Это обеспечивает высокую скорость при выполнении даже самых сложных операций, а их здесь собрано довольно много. Помимо обрезки кадра, цветокоррекции и настройки яркости, в вашем распоряжении инструменты для устранения шумов, дефектов детализации, различные фильтры, рамки, эффекты и многое другое.
Скачать в appstore

GymGoal 2

Отличное приложение для занятий в тренажерном зале. Содержит подробные описания упражнений для различных групп мышц и готовые программы занятий. Для более опытных атлетов есть возможность составить программу самостоятельно, с акцентом на ту или иную группу мышц.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий