Бесплатные приложения и скидки в App Store 16 апреля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

iSub Music Streamer

iSub позволяет транслировать вашу личную музыкальную коллекцию с домашнего компьютера прямо на iPhone, iPod или iPad, независимо от размера и формата. Вы сможете легко прослушивать, редактировать или удалять свои списки воспроизведения прямо с мобильного устройства, перемешивать песни и альбомы, просматривать последние добавления и многое другое.

Скачать в appstore

Orderly — Simple to-do lists

Приложение для ведения списков дел с красивым дизайном и поддержкой тем оформления. В Orderly активно используется управление жестами. Достаточно сделать свайп в соответствующую сторону, и задача будет помечена или удалена. Есть также интеграция с iCloud.

Скачать в appstore

Funny movie maker

Это приложение предназначено для создания смешных роликов с мультипликационными эффектами. Просто добавьте к своему видео забавные маски, стикеры и надписи, а затем поделитесь результатом с друзьями в социальных сетях.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Motif

Минималистская игра-головоломка, в которой необходимо создавать геометрические фигуры, используя имеющиеся фрагменты. При этом важно обращать внимание на конструкцию рабочего поля, иначе фигуру сложить правильно не удастся.

Скачать в appstore

Pigeon Wings

Бесконечная аркада с бесстрашным голубем в качестве главного героя. На протяжении 50 напряжённых уровней он летит вперёд и сметает на своём пути всех врагов, которые задумали уничтожить любимый город.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий