Бесплатные приложения и скидки App Store 16 марта

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Knots 3D

Оригинальный справочник по более чем 90 узлам из 75 стран мира. Поворачивайте узлы на 360 градусов, чтобы изучить их со всех сторон. Вы же знаете, что для успешного раскрытия дела детективу иногда просто необходимо разгадать тайну затянутой удавки.

Скачать в appstore

Mystery of Fortune 2

Увлекательная RPG, в которой вы возглавите команду отважных героев, исследующих опасные подземелья, наводнённые злобными монстрами. Игровая механика напоминает Final Fantasy Tactics и других представителей жанра. Вас ждут более 20 доступных бойцов и свыше 80 подземелий для исследования.

Скачать в appstore

Oddworld: Munch’s Oddysee

Переиздание великолепного квеста из далёких 1990-х о беглом рабе, усердно работавшем на консервном заводе и по воле случая узнавшем о коварном заговоре. Злобное руководство планирует создать новый продукт, использовав собратьев героя в качестве одного из ингредиентов. Ему не остаётся ничего, кроме как любыми способами предотвратить это и спасти свою расу от уничтожения.

Скачать в appstore

Baldur’s Gate II: EE

Вторая часть культовой RPG, насквозь пропитанной духом Dungeons & Dragons и стоявшей у самых истоков жанра. Enhanced Edition означает, что в игре вас ждут улучшения геймплея, а также новые персонажи, подземелья и множество добавленных игровых предметов.

Скачать в appstore

Приложения для macOS

Theine

Когда нужно, чтобы Mac не переходил в спящий режим, необязательно открывать настройки энергосбережения и менять их. Достаточно запустить небольшую утилиту Theine и выбрать промежуток времени, в течение которого компьютеру будет запрещено засыпать.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий