Скидки App Store 17 ноября

Runtastic Sit-Ups PRO, DayD Tower Rush HD, Worms3 и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 17 ноября.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Studio 2

Функциональное приложение для создания музыки. Поддерживает импорт аудио с YouTube, вложений email и медиатеки iOS. Также вы можете записать гитару, вокал и интернет-радио. Для каждого трека доступно 96 дорожек и множество профессиональных эффектов к ним.
Скачать в appstore

Filter Mania 2

Фотоприложение с огромным количеством фильтров (более 700), разделенных на 36 категорий. Даже самые взыскательные фотографы смогут найти что-нибудь подходящее.
Скачать в appstore

Duke Dashington

Паззл-платформер об искателе сокровищ. Игра отличается необычным управлением: чтобы передвигаться, делаем свайпы в нужном направлении, при этом персонаж двигается до ближайшего препятствия. Создается впечатление, что он парит по проходам. Комнаты напичканы ловушками и права на ошибку у вас не будет — в случае гибели игра начинается ближайшего чекпоинта.
Скачать в appstore

Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями

Как всегда, по понедельникам G5 радует нас скидкой на очередную игру и сегодня это «Отель с привидениями». Вам предстоит примерить на себя роль детектива и разобраться с загадочным похищением ожерелья в замке-отеле, который населен призраками. Шаг за шагом, распутывая сюжетный клубок вы встретитесь не только с призраками, но и легендарным королем Артуром, Клеопатрой и прикоснетесь к знаниям тайного египетского культа бессмертных.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

DayD Tower Rush HD

Отличный tower defense, в котором встречаются доисторические монстры и самые современные технологии. Чтобы вернуться домой из прошлого, вам необходимо будет строить защитные башни, добывать ресурсы и побеждать, используя силу научной мысли. Впереди вас ждут 60 уровней, кишащих противниками и грозные, кровожадные боссы.
Скачать в appstore

Список дел + Напоминания

Удобное и функциональное приложение-ежедневник для работы со списками дел и напоминаниями. Множество настроек персонализации, приятный и чистый дизайн. Полностью на русском, без рекламы и in-app’ов.
Скачать в appstore

Sugar Roll

Яркий платформер на цирковую тематику. Играя за веселого клоуна перемещаемся различными способами по уровням, уворачиваясь от врагов и собирая бонусы.
Скачать в appstore

Retro Formula

Отличная реализация одной из многочисленных игр, которые входили в набор каждого «тетриса» из 90-х. Графика, управление и даже ощущения все те же.
Скачать в appstore

Momento (Diary/Journal)

Удобный календарь, ежедневник и дневник в одном флаконе. Содержит множество различных функций, включая интеграцию с Twitter и Facebook*.

Скачать в appstore

Runtastic Sit-Ups PRO

Тренер и программа тренировок для прокачки пресса от Runtastic. Пройдя полный курс, вы сможете делать 100 скручиваний за один подход. Есть множество функций статистики, голосовые команды тренера, а также интеграция с социальными сетями.
Скачать в appstore

Скидки

Fingle (обзор)

Твистер для двоих, который позволяет пофлиртовать в необычной форме. В игре вам нужно перемещать фигуры, переплетая при этом свои пальцы с пальцами партнера. Процесс сопровождается недвусмысленными фонами и соответствующим музыкальным сопровождением.
Скачать в appstore

FastPix

Приложение-камера, позволяющее делать серии снимков с высокой скоростью (до 20 кадров в секунду). В настройках можно выбрать скорость съемки и разрешение фото. Отлично подойдет для фотографирования непоседливых детей, животных или спортивных событий.
Скачать в appstore

Отжиматор

Приложение, которое поможет вам и обеспечит мотивацию, если вы решили привести себя в форму. Умеет считать отжимания, запоминает статистику, а также напомнит о следующей тренировке. Кроме того, вы сможете поделиться своими достижениями с друзьями через соцсети или посоревноваться с ними через Game Center.
Скачать в appstore

Bounden

Необычная танцевальная игра, которая содержит движения танцоров Голландского национального балета. Вместе со своим партнером вы можете попрактиковаться в танцах и элегантно кружиться (ну, или спотыкаться), повторяя отображаемые на экране па, а с помощью акселерометра будет контролироваться правильность их выполнения.
Скачать в appstore

Worms3

Золотой хит прошлых лет, получивший вторую жизнь на iPad. Один из любимых пошаговых боевиков всех геймеров со стажем. Ваши воины — это отряд червей вооруженных до зубов, в распоряжении противника — такой же. Кто победит, целиком зависит от стратегических и тактических способностей игроков.
Скачать в appstore

Mac App Store

Временно бесплатные

PDF to Image Converter Expert

Приложение для работы с PDF. Помимо просмотра, умеет конвертировать pdf-документы в изображения или текстовые файлы. Работает с защищенными PDF.
Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий