Бесплатные приложения и скидки App Store 18 июня

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

WorkBreaker

Проверенный способ успевать больше — это отводить на задачи строго определённое время. Pomodoro-таймер WorkBreaker поможет сосредоточиться на работе и обеспечит контроль времени. Нужно лишь выбрать количество рабочих сессий и перерывов и указать интервалы для них.

Скачать в appstore

MocaDeco

Замечательное приложение для айфонографов. Предоставляет кучу инструментов для редактирования (клип-арт, шрифты, символы и др.), с помощью которых можно превратить ваше фото в красивый постер.

Скачать в appstore

Gifnic

Забавное приложение, в котором можно создавать анимированные гифки с надписями. Можно использовать как изображения из галереи, так и ваши собственные фотографии и видео.

Скачать в appstore

Игры для iOS

OVIVO

Интересный платформер в чёрно-белом цвете. В нём чёрное и белое живут в гармонии, переплетаясь друг с другом. Вам предстоит совершить путешествие в монохромном мире и разгадать его загадки. В игре нет текста и о смысле происходящего вам придётся догадываться самим.

Скачать в appstore

Приложения для Mac

Joystick Monitor

Это приложение позволит вам с лёгкостью играть на Mac во все ваши игры с контроллером. Подсоединить можно практически любой контроллер, неважно, проводной или беспроводной. Достаточно подключить его и настроить в приложении.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий